Екатерина Орлова

что такое настоящая любовь?

Ответы · страница 6
Александр Штам

Это ясное, понятное и общественно полезное Дело !

Ел
Елена

Эрос-это романтическая любовь. Строгэ- любовь-дружба. Привязанность. Филиа-любовь - уважение. Агапэ - бескорыстная любовь, не требующая ничего взамен.

Александр Штам

Ну, вот и хорошо, молодцы ! В следующий раз так и говорите, напр. : романическая любовь, любовь-дружба и.т.д. ! С уважением: А.С .

Ел
Елена

Жаль разочаровываться в людях. Почему многие мужчины оценивают любовь ниже пояса? Или только прикидываетесь? А.... целовальщик?

Александр Штам

Глупости ! Я процитировал слова Василия Жакова из фильма " У Озера" Там играет роль ещё и Наталья Белохвостикова. Но не в этом суть, сударыня ! "Не ниже пояса"- это диалектика, Закон ОТРИЦАНИЯ !

Ел
Елена

Вообще я зря отвечала на все вопросы, раскладывала всё по полочкам. Здесь видно, что человек либо глумится, либо действительно ничего не хочет знать. Как говорится.... не бросай зря жемчуг...

Владимир Федин

Есть алмаз! Есть бриллиант! Бриллиант это любовь!

Ел
Елена

Да-да!!! Сокровище, которое нужно отыскать!

Владимир Федин

Разыскивают алмаз, который затем обрабатывают, чтобы получить бриллиант!

Владимир Федин

Любовь тоже сокровище! Когда совместная жизнь наводит грани на алмаза вашей жизни!

Ел
Елена

Ну так и я ж об этом. Самое ценное что есть на свете - это любовь!

Николай Ануфриев

Это когда два дурака стремятся сделать трерьего.

Каратай Оспанов

Это когда много детей и много внуков и правнуков

Орхи Дея

А разве дети не должны рождаться в большой любви???

Каратай Оспанов

Если много дети это уже любовь.

Орхи Дея

Не обязательно. Ведь немало людей, которые вступали в брак не по любви и рождалось много детей. Значит настоящая любовь - это нечто большее.

Ал
Алекс

Это любовь, которая основанна на принципах Бога.

Рашит Валиев

Настоящая.! Не фальшивая, не подкупная, искреная!

Александр Тихонов

А где Вы встречали ненастоящую? Это уже страсть.

Александр Тихонов

Я так и поступаю. Бабушка летает....

Орхи Дея

Рассмешили!!! А знаете, что смех побеждает болезнь и продлевает жизнь? Вот и сейчас Вы на некоторое время продлили и мою жизнь.

Александр Тихонов

Знаю. Но я больше смеюсь над собой... Чудачек помешанный. Все во мне намешано. Я всю жизнь в смятении. В творческом мучении. Раскрасавец как павлин.

Орхи Дея

Продолжаете продлевать мне жизнь?

Александр Тихонов

В мире я такой один. На поверку я прохвост Распушил павлиний хвост Насмешил я всю Европу Оголив павлинью попу Я творец своей удачи Не могу я жить иначе....

Elhamudin Elham

Эта мечта которая останется в сердце на фесегда

Орхи Дея

Любовь - это возвышенное чувство! Очень жаль, что для Вас она является мечтой. Хочу ободрить Вас, что всё ещё впереди.

Адский Цербер

Когда готов отдать всё - не требуя ничего взамен

Анатолий Сущенко

Воспринимать все так как есть,это есть любовь.

Орхи Дея

Настоящую любовь познают те люди, которые придерживаются библейских принципов по данному вопросу.

Анатолий Сущенко

Ну из библии даются принципы,как человеку жить правильно,но у человека есть право решать,как ему поступить дальше,по какому пути пойти.Идущие по истинному пути встречают настоящую любовь.

Анатолий Сущенко

Орхи Дея

Совершенно верно, я вполне согласна с Вашими мыслями.

Анатолий Сущенко

Эсли вы сомною согласны,тогда вы на правильном пути.

Татьяна Сотникова

любовь это такое чувство, которое не всем дано

Николай Галыгин

Это когда крышу сносит,не надо путать с либидо

Мила Гаева

награда за смелость ,испытание на прочность...

Галина Мазяркина

это когда дышать друг без друга не можете.......

Из
Изольда

Дыхание любимых должно подкрепляться денежным наличием.

Орхи Дея

Да, Галина, это преданность и верность друг другу на протяжении всей жизни и с каждым годом она становится всё крепче и крепче, если её подпитывать как цветок на подоконнике, если не поливать - завянет и погибнет. Настоящая любовь никакими деньгами не соизмеряется.

Денис Ким

Если до живу до старости, может быть отвечу...

Денис Ким

Почему? Мне вот ни сколько не жаль...

Денис Ким

И вообще мне жалеть не о чем...

Ел
Елена

Себя любить необходимо! Тогда сможете любить других! А так, живут себе на свете жертвы жертв. Сами несчастны и всех вокруг себя стараются сделать такими же. Так - то!

Денис Ким

Ааа... так вы в этом смысле, я же не говорю что вообще ни кого не люблю, просто смысл слова Любовь очень уж не опрелелён и непредсказуем, каждый видет его по своему, вот поэтому я и говрю что возможно с годами ко мне и придёт просветление и мудрость к слову Любовь, да и любовь бывает разной! Я вот к примеру очень сильно себя люблю, так же люблю свою маму, жену и сына, люблю и помню своего отца, люблю брата, иногда вообще всех людей люблю!!!

Дмитрий Моисеенко

Когда перестанешь задаваться этим вопросом.

Орхи Дея

Когда человек задаёт вопросы, это говорит о его любознательности и желании расширить свой кругозор знаний.

Дмитрий Моисеенко

Адам Адамов

Настоящее, наверно, трудно выразить словами

Константин Румянцев

Долго писать о ней,а так....................................

Орхи Дея

Всего несколько фраз достоверного определения настоящей любви.

Константин Румянцев

Я буду любить тебя всю свою жизнь.

Сергей Ове

КОГДА В ЧЕЛОВЕКЕ РАСТВОРЯЕШЬСЯ БЕЗ ОСТАТКА

Орхи Дея

Красиво сказано! А как достичь этого?