Ольга Жужгова

духовный мир выше скорости света?

Ответы
Зв
Звездочёт

Говорят,что учёным удалось взвесить душу.Раз так,то получается что душа материальна.Стало быть и передвижение души должно подчиняться физическим законом. Тогда все изменения в духовном мире должны происходить со скоростью не более 300000 км. в сек.

Ольга Жужгова

а 300...это как получилось?

Борис Евдокимов

Если душу взвесили ,и она материальна ,- то на нее воздействуют и силы гравитации ...Куда они ее влекут ???

Ольга Жужгова

может быть в духовный мир

Борис Евдокимов

Какой такой духовный ?

Ольга Жужгова

ну вы же говорите- душу взвесили... какую такую душу?

Борис Евдокимов

Читайте выше . Я только сослался на написанное раньше меня

Ольга Жужгова

ДМ выше скорости света а то что я писала выше это просто😁

Andre Sperling

отченетса странный вопрос! изотэрика, тонкий мир, и скорость прохода света... тогда необходимо сравнивать со скоростью прохождения ИНГЛИИ это всё-же ближе по понятиям...

Талгат Ишемгулов

Да. Мысленно я могу перенестись в любую точку Вселенной, куда луч света будет добираться годами. Главное-воображение и фантазия.🌹 😁

Николай Песоцкий

Духовный мир находится вне времени и вне пространства... Следовательно - и вне скорости (отношения пространства ко времени)...

Виктор Шифердеккер

духовный мир везде мы просто находимся в темной области материального сознания и как следствие существования))

Николай Серегин

Ну скорость у Мысли бесконечна,иначе не уследить за Вселенной,ведь материя строится при помощи Мысли...

Alexandr Bondar

духовный мир не может быть не выше,не ниже,не быстрее и не медленнее - это не физическая категория

Галина Андрюшина

Ваш духовный мир движется с вами с вашей жизненной скоростью, не переживайте, он от вас не убежит.

Владимир Федоров

По моему-Духовный мир измеряется не скоростью, а временем. Он должен быт в человеке постоянно

Ольга Жужгова

Д М это сетка сил-а время это свой- во зависимое от человека

Александр Максимов

Скорость света опирается на время а Духовный мир живет вне времени эти понятия несовместимы

Ольга Жужгова

это где вы считали

Александр Максимов

Вся библия пестрит знаниями об устройстве мира. Первое слово в ней "В начале" То есть Бог прежде чем создавать небо и землю положил начало земного времени, И если Бог может одновременно общаться с разными людьми на земле, то из этого следует что Он вне времени существует и даже может его остановить или повернуть вспять. Пару раз это уже было в истории земли, И вроде ученные подтвердили. Вылетая на орбиту, время у космонавтов меняется и поэтому все GPS выдают данные на землю с поправкой на время

Ольга Жужгова

ладно..масло масленное

Александр Максимов

Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.

Woldrews

Верно! Мысль быстрее всего. В начале была мысль! И мысль была БОГ. И мысль была у БОГа.

Woldrews

Да, БОГ это Большая Организационная Гиперпрограмма.

Ольга Жужгова

все что мы видим слышим говорим вы я -это Бог

Woldrews

Всё то что мы видим это замороженная программа. Слова Бог не было в Библии, его туда ввели переводчики Септуагинты. В начале была Мысль и Мысль была БОГ и Мысль была у БОГа. БОГ - мыслепрограмма.

Ольга Жужгова

спасибо за просвещение👌

Woldrews

Я не рентген! Но спасибо!

Валентин

Конечно,мысль на на порядок быстрее.Мы уже на Марсе,а сет еще добирается сзади

Сергей. Берлюков

Намного... И, потом - это разные субстанции (это как температуру в км мерить)...

Ольга Жужгова

ладно с этим соглашусь😌

Сергей. Берлюков

А почему через "ладно" - я не настаиваю... Я просто логически поясняю...

Ольга Жужгова

мы и так с вами тут задержались-я так долго еще ни с кем не переписывалась-желаю удачи в изучении КАББАЛЫ

Сергей. Берлюков

спасибо...

Вадим Ипатов

Да. Здесь действуют силы гравитации. Они распространяются мгновенно.

Шагарьян Хайретдинов

духовному миру скорость света не нужна. Если нужна, то не духовный

Ольга Жужгова

я про выше -ниже

Валентина Журба

то что в вашей Душе- это ваш мир , а скорость света это совсем в другую сторону

Ольга Жужгова

а весь духовный мир космоса тоже во мне

Валентина Журба

на сколько вы этому позволите быть

Makhmud Kaldybayev

Намного. Вы даже не представляете, Ольга, насколько выше и больше

Ma
Mass.terr

Что значит "выше скорости"? Его скорость выше? А куда он несётся?

Сёгун Аутум

Ыыше скорости света - фотонная скорость.Это уже всем известно.

Геннадий Костарев

Мысль выше скорости света. Духовный Мир заключает в себе ВСЁ.

Ольга Манько

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.