Валентина Богатова

как избавиться от дипрессии???????????

Ответы
Ольга Чернышева

О! Хороший вопрос. Много есть об этом на сайтах в интернете. У меня есть много информации на эту тему, но тут всего не напишешь. Если коротко - то надо прикладывать усилия со своей стороны и стараться избавляться от негативных мыслей, занять себя любимыми делами, общением с другими, прогулками и т.д.

Катерина Воронина

Вот это хорошо и я понимаю но увы наступает ночь и опять

Ольга Чернышева

Знаете, Катя, тогда надо обратиться в врачу и вмешательство уже специалистов медикаментозное применять.

Юлия

Восьмого марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/originalnye-pozdravleniya-s-8-marta/

Любовь Окорокова

идите в магазин, купите что - нибудь и вы увидите как вы прекрасны! Не знаю ,где вы живете, пойдите по музеям, галереям, просто по городу. Ловите восхищенные взгляды на себе. Вы прекрасны!!!

Александр Городецкий

Для начала правильно научиться писать слово, произошедшее от латинского depressio - подавление. А, то у Вас,,дип,, , какой-то дипкурьер... Никого о такой ерунде не спрашивать и, пожалуй, Всё!

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в этих случаях говорил: Надо выпить.
Сам - предпочитаю сходить в бассейн или в тренажерный зал.
А Вам посоветую сходить в кафе и натанцеваться ... "до упаду"

Фархад Исмаилов

Готов составить компанию, хотя бы виртуально.

Наталия Семенова

Почитайте или послушайте лекции Торсунова О.Г. на сайте audioveda.ru "Аюрведа - наука о жизни". На многое открываются глаза)))))))))))))) Проверьте на практике. Просто делайте.

Виктор Яцкунас

выпей водки и под хорошего мужика.. как рукой всё снимет.. самая счастливая будеш...предрассудки прочь.. я тебе сказал.. яцкунас.. моя фамилия..

Наталья Сафонова

Это нехватка радости в жизни. Начни что-то делать, всячески отвлекайся от той мысли которая привлекла в твою жизнь эту дипрессию.

Елена Круглова

Скушай то,что больше всего любишь,сходи прогуляйся,найди себе интересное занятие,которое тебя отвлечёт...от плохих мыслей.

Ка
Карфаген

тут смотря какая дипресия и от чего в соответствии с этим и метод выхода искать надо диресия онаразная бывает

Вячеслав Овчаренко

перестань быть пессимистом, избавься от чувства вины (если оно есть),повысь свою самооценку и хорошо выспись..

Сауле Аскерова

Встать пораньше, сделать зарядочку, принять душ, выпить кофе и посмотреть какую-нибудь прикольную комедию.

Аксункар Калмуратова

Съесть мороженое и банан) А можно и натуральный, черный шоколад. Обязательно со СМАКом, с наслаждением.

Александр Сычев

Гильетина тебе в помощь, дипрессии не бывает, если вам мешает то, чего не бывает, лучше сразу убится

Lora Sotnikova

Самый лучший способ избавиться от депрессии - это заняться физическим трудом, причём не лёгким,

Ан
Андрий

никак! привыкни к ней и она тебе надоест, ну и еще можешь напиться но там кратковременный эфект

Наталья Ленская

От дИпрессии - не знаю, а вот от дЕпрессии с помощью медицины, потому что это очень серьезно!

Georgii Popov

таблетки от укачивания ,запивать водкой
депрессия не пройдет ,станет пофиг на депрессию

Семья

не думать о ней улыбайтесь нравтись прежде сибе какая я прекрасная и понравитесь другим

Виктор Азаров

подмигнуть какому-нибудь мальчику и он обязательно помож такой очаровательной девушке

Катерина Воронина

Вот именно просто любви и не хватает

Виктор Азаров

а для вас любовь и секс это одно и тоже или нет?

Виктор Азаров

значит для вас полноценная любовь возможна и без секса

Катерина Воронина

А тут разговор мужчины и женщины иногда хочется сказать мужику что тока о сексе думаешь а дети и все такое а ему проще любовницу иметь )

Катерина Воронина

Неугадали увы это мое мнение