Денис Цуркан

Готовы ли вы отдать человеку 10 рублей? Вам роли не сыграют а ему помогут!!!?

Ответы
Вероника Шишкина

готова отдать, если буду знать на какую конкретно цель он это использует, я тоже эти 10 рублей не на земле нашла....

Ксюша Бронская

Если это бомж, то я лучше куплю ему еды. Никогда не будешь уверена на что они потратят накопленные деньги.

Денис Цуркан

Нет это человек который считает что таким способом можно взаимно помогать людям в решении их каких либо проблем.

Артём

А потом мне именно этой десятки на кофе в аппарате не хватит

Денис Цуркан

Бывает)

Владимир Зам....

забирайте 50 $ https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.uMwqDaGy.dpuf

Эдуард Бочко

За трудности заправки на бензоколонке я отдаю 30 р

Сергей Титков

это вы о себе? На что сшибаете в понедельник?

Денис Цуркан

на бизнес)

Сергей Титков

понятно. На опохмелку

Денис Цуркан

Нет не пью. Вообще. На снегоход)) Сдаю в аренду)

Сергей Титков

классный бизнес. У нас снега не было и нет. Скоро ананасы на елках расти будут.

Денис Цуркан

))))) Хорошо тебе)) У нас 5 месяцев зима((( и лето 2 месяца)) а остальное непонятно что)))) летом сдавал квадрики в аренду вот зимой хочу снежик.

Анжелика Козлова

Я готова иногда и больше отдать. И отдаю!

Ян Флориан-Гейер

Иногда и больше , по опстоятельствам ...

Денис Цуркан

Ну вот я считаю что таким способом мы можем помогать друг другу. Сегодня вы мне а завтра я вам. Так и поможем друг другу.

Zibert

А этот человек не пробовал заработать?

Володя Мешковой

человеков на земле семь миллиардов

Денис Цуркан

Ну сегодня я собираю на свое дело завтра ты на машину. Вот и помощь друг другу. Вроде мелочь а выручает.

Людмила Бострикова

Готова. но если знаю на что

Ва
Валентина

Не один раз так делала

Irena Eristavi

у нас такие не водятся

Надежда Качур

а почему бы и нет.

Денис Цуркан

Отправляйте буду искренне признателен)) Сегодня вы мне на снегоход для бизнеса а завтра я вам на кольцо с брилиантом помогу)))))

Надежда Качур

держите на снегоход.

Денис Цуркан

Не могу взять))))) Я далеко)))) А если честно я реально собираю на снегоход)))) Летом занимался квадроциклами прокатом вот на зиму хочется снегоход людям давай кататся а с деньгами туговато))))))

Надежда Качур

долларовый кредит возмите. сейчас как раз кстати,если вы в России.

Денис Цуркан

Валюты нету вообще в банках!

Надежда Качур

а сказала в неограническ

Любаша Мираж

всегда подаю

Анна Хажипова

ИНОГДА МОГУ

Махаббат Кунапиянова

Без проблем

Maks Vse

смотря кому

Анна Хажипова

ИНОГДА

Ленар Хаертдинов

Легко

Денис Цуркан

Отправляй буду искренне признателен))