Владимир Несяев

Дню рождения надо радоваться или нет?

Ответы
Де
Денис

сладость-радость поможет - Пошаговый рецепт: "Кондитерская картошка".
- "Картошка".
700-800 гр. бисквита (желательно не свежеиспеченного, а чуть подсушенного или замороженного)
200-250 гр. грецкого ореха (очищенного)
1 банка сгущенного молока
250 гр. сливочного масла
5-7 ст.л. какао-порошка не сладкого
По желанию можно добавить ликер или другой алкоголь. Итак, в блендере перемалываем бисквит и орехи.
пирожное Картошка
Добавляем какао-порошок. Все перемешиваем и делаем по центру углубление.
Масло желательно на полдня выложить из холодильника, чтобы оно размягчилось.
У меня было свежекупленное масло и ждать было некогда. Я его размягчила в микроволновой печи. Добавляем сгущенное молоко и перемешиваем.
В сухую смесь выливаем масло со сгущенным молоком. Всё тщательно перемешиваем.
Смесь готова, берем по-немногу и лепим любую форму, какую хочется. "Картошечка" Украшаем ее, как душе угодно.

Алексей Бабаев

А чему тут радовать? На один год старше, меньше времени остается, сколько было упущено? Радости тут мало... Это обычный день. Радоваться нужно успехам, счастливым моментам каждого мгновения

Елена

а чему радоваться? Что стареем? А старикам - что на год ближе к смерти? Радуются родители, когда ребёнок родился. А потом каждый год праздновать, по моему, глупо...

Tanush Djan

а когда же еще радоваться если не в этот день!!!радуйтесь и не задумывайтесь...а вообще,не прекращайте радоваться и после него!!!!

Тот Еще *волчик

я не радуюсь и не отмечаю его. ну наверно до 19 лет можно и порадоваться потом уже не хочется его праздновать ибо 18 лет есть и тд

Елена Свадеба

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,-ПЕЧАЛИТЬСЯ НЕ СТОИТ,-ПРИНИМАТЬ,КАК ДАННОСТЬ ВСЁ БОЛЬШИЙ ВОЗРАСТ... ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ-ЛУЧШЕ РАДОВАТЬСЯ!!!ВСЕМУ!!!

Светлана Мансурова

Что значит надо? Надо зубы чистить по утрам))) А радоваться или нет, это уж как получится. Я давно не радовалась почему-то)))

Владимир Несяев

Вот зубов не будет, радости будет)))

Светлана Мансурова

Да, когда у людей уже зубов не стает, они так рады))

Владимир Несяев

Зато чистить не надо, не болят-красота)))

Гнидодав Экскрементченков

Настоятельно не рекомендую писать мне скаредную отсебятину во избежании ответной фрикционной перпендикулярности! а

Владимир Несяев

Вот вот, поэтому промолчу)))

Ната О

Я вот порадовалась...хоть дата и хреновенькая...так сказать... Зато сколько хорошего о себе услышала, пока не уснула)))

Наталья

Думаю, радоваться, всегда все равно что-то да ожидаешь от этого дня ))), хотя, я уже давно не радуюсь этому дню

Larisa Buracova

Конечно радоваться вне зависимости сколько лет...это каждый прожитый вами год! И надо радоваться новому!

Yevgen Bortsov

Ему по идее радоваться должны не Вы, а близкие которым в этот день подарили Вас, за то что Вы у них есть.

Владимир Несяев

Хорошо сказал, а если их нету

Yevgen Bortsov

Не знаю, но, празднуют его именно для этого, не помню читал где-то.

Владимир Несяев

В принципе все равно надо отмечать, ведь бог дай тебе год жизни, а дальше видно будет

Анненкова Марина

С одной стороны радоваться а сдругой стороны становиться старше.возраст уходит!а там сами выбирайте!

Владимир Несяев

Ты еще так молода, а уже не радуешься-это плохо

Наталья Гориченко

Я уже не радуюсь. С каждым новым днем рождения приходит понимания, что впереди меньше, чем позади.

Irina .

До 25ти - радоваться, после - чесать репу и думать, куда ты прс...рал очерёдной отпущенный тебе год))

Юрий Паренкин

до тридцати, потом до сорока не замечать а уже после пятидесяти плакать надо в этот день)))))))

Владимир Несяев

Вы плакали или еще нет 50)))

Юрий Паренкин

Я уже плакать устал и просто не вспоминаю о нем.

Наталья Чернова

смотря в каком возрасте а может в любом слава Богу что дал возможность прожить еще год

Мо
Морнадзор

...родился и это уже на день ближе к смерти, отнеситесь к этому по философски - здорово.

Нелли Бородина

сейчас воспринимаю как неизбежное. но в каждый свой день рождения отмечаю с друзьями

Игорь Валериевич

конечно надо. это день когда ты появился на свет и это счастье не только для тебя