Альбина Ищанова

Почему люди стали зависимы от соц сетей??

Ответы
Александр Канакин

Само название соц сети говорит само за себя!сейчас век технологий!увеличился ритм жизни стал быстрее!быстро продать или купить обсудить сделку,договоры,кого то быстро найти,связаться!сотовая связь, компьюторы, планшеты!все быстро удобно просто,раньше письма писали!и долго ждали ответа!благодаря безлимитному интернету и вообще интернету также безпроводной сети,можно найти практически любую информацию!и такое явление как долго ждать ответа,осталось в прошлом!и представляеться так дико!))))ритм жизни очень быстрый!все работают или общаються учаться!без новых технологий не обойтись!вот так мы завимы!)))

Рафаил Мамедов

Спомните фильм "Москва слезам не верит" Там про телевидение сказали что, кроме телевидение ничего не будет. Теперь соц сети. Зависимость человека от сотого телефона. Что то новое придумают, будет новая зависимость.

Ержан Еркимбаев

В настоящем мире ты обычный человек никто.А виртуальном мире ты царь чемпион мира великий полководец

Денис Сайфуллин

Почему же? Великий Царь Фейсбук и свет очей моих император Инстаграмм не считают так. (шутка)

Антон Широкшин

А никто и не говорит,что мы зависимы,каждый выбирает то,чего он хочет...

Надежда

а что в этом плохого, больше общаться стали )) и читать

Игнат Разумов

Потому что соцсети придают людям больше значимости .

Николай Крадин

Не все... А только те, кто сидит в них, как на наркоте.

Анатолий Иванов

От безделия и возможности занять себя чем нибуть .

Shadurdy Durdyyew

Потомучто в сети есть необычное девушки!

Ви
Виталий

Нехватка общения, информационный голод

Айдын *************

Не знаю это вопрос меня тоже тревожит

Михаил Рослов

разучились между собой общаться

Александр Суслов

Не все. Мне соц сети так изредка.

Намедин Жаксимбетов

Эволюция и прогресс и финансы

Dmitriy Solomenik

это просто наркотик

Asaf Khan Gubali

От безделья.

Андрей Жарнов

Наркотик:-)

Юрий Максимов

От скуки...

Василий Пынзарь

💝