Nikas Vaičaitis

Почему кошки боятся пылесоса?

Ответы · страница 2
Владимир Стешко

а если вас подсунуть под турбину самолета

Nikas Vaičaitis

Да, сильное сравнение! Наверно, так и есть!

Людмила Пиперопуло

у них тонкий слух , а пылесос очень шумный

Nikas Vaičaitis

Слух тонкий, но избирательный. Меня всегда поражает, как кот дрыхнет под громкую музыку, но если я в это время поскребу ногтем по скатерти, он сразу просыпается и внимательно смотрит, где там мышка скребется!

Людмила Пиперопуло

это как раз и есть тонкость слуха -различать малейшие звуки

Татьяна Пасат

потому что пылесос похоже на кошку .☺️

Лена

И собаки боятся. Не любят животные шума.

Станислав Мудрак

У мня был пес, так тот при ударе грома с визгом залетал в ванную! Хотя был охотничьей породы. Но не обученный по правилам..

Лена

Да, тоже самое и с моими собаками было. Особенно на даче. Гром, сразу срабатывают сигнализации машин и у меня , и у соседей , а собака прячется под стол

Станислав Мудрак

Наверное это у всех животных на уровне инстинктивном.

Лена

Наверное, Стас.

Маркиза Простая Баба

наша боялась плоскогубцы )))))))))))))))))))))

Nikas Vaičaitis

А мой вообще ни черта не боится, кроме пылесоса!

Маркиза Простая Баба

У Вас же кот😁😁😁😁😁

Nikas Vaičaitis

Кот, причем рыжий. то есть, бандит.

Пинфло

шум и сквозняк сигнал о мышиных норах

Nikas Vaičaitis

Тогда наоборот коту должно быть интересно?

Пинфло

Слишком необычно звуки душ мышей вызывают к мести

Valentina Ilyukh

Мой кот абсолютно не боится пылесоса!

Valentina Ilyukh

Вот и я так думаю, что герой!🐱🐱🐱

Muza

Резкий звук и непонятно , что это?

Зоя Овосиенко

Не все такие трусливые. Моя - общаться пытается с роботом-пылесосом. И обыкновенного не боится.

Nikas Vaičaitis

Мой кот впадал в панику от одного вида пылесоса, когда его вытаскивали из кладовки. Кот убегал и прятался на шкафу. А больше он ничего не боялся, ни собак, ни ворон.

Дина Муртазина

ну ведь ей не объяснишь физику

Nikas Vaičaitis

Я пытался коту объяснить, что в пылесосе не сидит страшный хищник, даже давал заглянуть внутрь. Бесполезно. Его от одного вида пылесоса трясет,

Дина Муртазина

☺️ а есть такие, что наоборот балдеют, когда их пылесосят, видео видела)))

Nikas Vaičaitis

Неужели? Я не встречал и не слышал о таких!

Дина Муртазина

https://rutube.ru/video/1109a207bc6d80cd52f43b8eb6675170/

♛ О*Contra Spem ♛

так и я космической ракеты

Nikas Vaičaitis

Сравнение хорошее. Наверно, так кошки и воспринимают огромный и ревущий пылесос.

Галина Еремеева

мой кот любит пылесосится

Галина Еремеева

да...мне тоже самой смешно

Алексей Заславский

ЧТОБЫ ХВОСТ НЕ ЗАСОСАЛО.

Алексей Заславский

У МЕНЯ НЕТ .А ПРИЯТЕЛЬ ГОВОРИЛ, ЧТО БЫЛО. АААААААААААА! ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ.

Вера Николаевна Васина

Наверное сильно шумит?!.

Nikas Vaičaitis

Шумит сильно, но на другие шумы он не реагирует.

Руфина

шум...они любят тишину..

Nikas Vaičaitis

Да нет. Мой кот ни на какой шум не реагирует, а пылесос стоит только достать, и кот взлетает на шкаф.

Assa

За свои блох боиться

Елена Сыропятова

не знаю а вы знаете .

Nikas Vaičaitis

Я не знаю, потому и спрашиваю. Мой кот ничего и никого не боится, на громкие звуки и шум, например, из колонок музцентра, не реагирует, а от одного вида пылесоса, даже выключенного, впадает в панику.

Елена Сыропятова

да у меня кошка не боится но настараживается .

Сергей Остёрский

Он шумит и сосет.

Маргарита Илиева

И собаки тоже

Nikas Vaičaitis

Это что-то мистическое. Дело не в шуме, потому что на всякий другой шум мой кот не реагирует, а пылесос стоит только достать, и кот в панике.

Ольга Федякова

собаки тоже!

Nikas Vaičaitis

Про собак не знаю. Я держу кошек.

Ольга Федякова

а у нас ротвейлер, боится!

Nikas Vaičaitis

Вот не ожидал! Впрочем, мой кот никого не боится, ни меня, ни собак ни ворон, а от пылесоса бежит в панике.

Ольга Федякова

может дети хотели его в трубу засосать...😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Nikas Vaičaitis

Ну может быть...Разве что, пока я не видел.

Ольга Федякова

нашу этой трубой не пугали, это точно, а она боится, грома и салюта боится. На новый год, бедная собака не знала куда спрятаться от выстрелов. это ужас просто.

Елена Сергеевна

И фена!