As C

Дорогие обсуждайцы, всем доброго. Вопрос: Не люблю принимать решения( любые!). Точнее, ну о-о-очень медленно это делаю. Как с этим бороться?

Ответы · страница 2
Александр Пуликов

Раз не можете принимать решения, исполняйте чужие - будете хорошим исполнителем.

Геннадий Лунёв

С этим не надо бороться. Принятые Вами решения будут правильно взвешенными.

Д З

Если не любишь принимать решения самостоятельно, выполняй решения чужие.

Станислав Су

смотрите окуратнеее .. а то превратитесь - лееее ниииивввввв цааааааа......

Маруся

Стать решительней!!! Иногда нужно молниеносно принимать решения!!!

Vitalii Abieliashev

А ни как не надо бороться. Русский долго запрягает, но быстро едет

Шухрат Тот

если результат неизменно положительный - может это и к лучшему

Олег Ходаков

Не надо бороться, просо принимайте. Монетку бросьте, например.

Аля Илюшина

никак, вы, наверняка, флегматик, а это врожденный темперамент

Наталья Чурикова-Орлова

Делайте быстро, как душа подскажет! Или развивайте интуицию!)

Robert Amirkhanian

Не надо спешить,говорят не суди других и сам судим не будешь.

Natali Kudinova

Это черта характера....гены понимаешь....Никак не изменить.

Хэ
Хэнк

Не надо бороться с этим,семь раз отмерь - это правильно.

As C

А если обстоятельства требуют?

Хэ
Хэнк

Да я сам торможу иногда как будто кран ручника заржавел,а иногда и шустрей бывает,эт природа,её не поборешь,я не комплексую,хреновая кобыла всегда с места рвёт.

Александр Войтин

Принимать решения обдуманно и не спеша - великое благо.

Sh. S.

Не боритесь с этим, ну или делайте это очень медленно...

Лариса Титова

И не надо торопиться, решения будут более выверенными

Владимир Дергунов

зачем?не надо с этим бороться.за руль только не садись

Лариса Богуш

Бороться не надо, просто не принимайте любые решения.

Светлана Золотарева

Это жизнь-надо учиться. Но- можно плыть по течению....

As C

Нет, плыть по течению не вариант.

Светлана Золотарева

Жизнь заставит, иногда долго думая , можно потерять дорогое, упустит возможности. Учитесь на своих ошибках. Все приходит с опытом.

Ми
Михаил

Примените русскую пословицу: утро вечера мудренее !