Розалия Файзуллина

Знай, что человек, сказавший о тебе за твоей спиной что-нибудь плохое, подарил тебе часть своих благих дел, снял с тебя часть твоих дурных поступков и к тому же сделал тебя известным, а потому даже это является благом.

Ответы
Вл
Владимир.

ДОПРОСИШЬСЯ! СКАЖУ - НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ БЛАГА ХВАТИТ И ИЗВЕСТНОСТИ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ.

✨Т
✨Таньюша✨

Известным с дурной стороны?)

Олег Сергеев

неверно.

Егор

И глаза твои цвета виски...

Розалия Файзуллина

Любите пить виски?

Егор

И смотреть в глаза

Розалия Файзуллина

Ukfpf d ukfpf 'nj dscibq gbkjnf; Глаза в глаза это высший пилотаж

Эдуард Щиголев

Черный пиар...😎

Розалия Файзуллина

Из книги шейха АИД аль Карни ,он из Саудовской Аравии.

Эдуард Щиголев

Называется черный пиар по нашему....если о нас говорят...значит мы что то значим...и не важно что говорят

Розалия Файзуллина

Если о нас говорят,значит мы живые!

Эдуард Щиголев

и беспокоим кого то

Оля Цветкова

Спасибо . Роза.

Сауле Юсупова

Замечательно!

Nikola Mahkov

как мудрено...

Даль Светлая

прекрасно!!!

Сергей Кулаков

👍 😉