Знай, что человек, сказавший о тебе за твоей спиной что-нибудь плохое, подарил тебе часть своих благих дел, снял с тебя часть твоих дурных поступков и к тому же сделал тебя известным, а потому даже это является благом.
Розалия Файзуллина
Ответы
Вл
Владимир.
ДОПРОСИШЬСЯ! СКАЖУ - НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ БЛАГА ХВАТИТ И ИЗВЕСТНОСТИ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ.
✨Т
✨Таньюша✨
Известным с дурной стороны?)
Олег Сергеев
неверно.
Егор
И глаза твои цвета виски...
Розалия Файзуллина
Любите пить виски?
Егор
И смотреть в глаза
Розалия Файзуллина
Ukfpf d ukfpf 'nj dscibq gbkjnf; Глаза в глаза это высший пилотаж
Эдуард Щиголев
Черный пиар...
Розалия Файзуллина
Из книги шейха АИД аль Карни ,он из Саудовской Аравии.
Эдуард Щиголев
Называется черный пиар по нашему....если о нас говорят...значит мы что то значим...и не важно что говорят
Розалия Файзуллина
Если о нас говорят,значит мы живые!
Эдуард Щиголев
и беспокоим кого то
Оля Цветкова
Спасибо . Роза.
Сауле Юсупова
Замечательно!
Nikola Mahkov
как мудрено...
Даль Светлая
прекрасно!!!