Инакенти Романбаев

Почему штаты европа так уделяют внимание войну Украине,а воина арабских странах где умирают тысячами ?

Ответы
Александр Дикий

Потому что война рядом с Европой... а пиндосам важно чтоб наша страна не развивалась и крепла, а погрязла в братоубийственной войне....Ещё год назад. они востоку уделяли пристальное внимание...а когда там загорелось, переключились на Россию.....

Инакенти Романбаев

не пора ли нам внедрять негра кликухой Ленин чтоб у них сделал революцию

Александр Дикий

Не...Ленина не заслуживает... у того были немного другие цели...а этот предводитель холодных, расчётливых, барыг и торгашей....

Инакенти Романбаев

почему фсб не делает ччто то у них как делали они в грузии

Александр Дикий

Не знаю что фсб делало в Грузии...но эта байда с кровью у братского народа, должна закончица....

Елена Доманчук

потому что арабы между собой бьются, а у нас воюет Россия! и гуманитарка российская - это не хлеб и конфеты детям, а оружие и патроны, а вообще лучше не заводите разговоры о войне

Светлана Шарапова

Если бы Россия была к ним поближе, то муссировали бы все СМИ. Еще хлеще чем об Украине.

Роман Макаров

Цель Европы-истребить Россию...Арабские войны-отвлекающий манёвр....

Инакенти Романбаев

надо что то сделать тоже например революцию и стычки канаду с штатами есть же секретные службы

Marja ..........

неужели не понятно, рынок сбыта нужен и близкая граница с Россией...

Инакенти Романбаев

рынок открыто везде а Россия им зачем когда с нами Китай

Marja ..........

а Россия им как раз не нужна, им надо ее разрушить...

Инакенти Романбаев

вряд ли получится ,вот тихо все 15 республик присоединяются обратно

Marja ..........

я тоже так думаю, все наелись "демократии" по-американски...

Юрий Жуков

просто украина очень выгодна для окончательного поражения россии

Инакенти Романбаев

так надо полностью захватить Украину

Юрий Жуков

так этого и ждут,как только это случится россии будет полный п и з д е ц

Инакенти Романбаев

почему конец если заблокировать границу с европай

Юрий Жуков

и вариться в собственном соку?

Ольга Шигаева

Потому что это касается такой великой державы, как Россия

Инакенти Романбаев

а нельзя ли натравить штатов на канаду или сделать революцию неграми и белыми как делают они другим

Ольга Шигаева

Если вы обладаете такими способностями, то тогда все возможно. Но лучше жить всем в мире и согласии. Без войн и насилия

Инакенти Романбаев

это вы и я так думаю америкосы не так

Ольга Шигаева

Я думаю. что все простые люди не зависимо от национальности думают именно так

Sergei Kaminski

Им нужно поставить в колено-локтевую позу Россию.

Владимир Войтюк

у них другие планы--они на евразию замахнулись

Владимир Войтюк

а кто их блин любит -этих лживых тварей!

Инакенти Романбаев

не ужели им нельзя что то сделать путч революцию или стычки канаду против штатов мексику натровить

Владимир Войтюк

не настолько низко пали-что б со свиньями вести беседу

Инакенти Романбаев

они же делают секретные службы а наша где школа кгб которое невероятное зарубежом

Владимир Войтюк

та походу с кгбенилась

Анастасия Бояркина

Птому, что это самая близкая граница к России.

Инакенти Романбаев

а не пора тоже с мексики начать по ближе им и революцию сделать направить негра по кличке Ленин

Анатолий Филоненко

У РОССИИ не границ с арабскими странами.

Эльдар Кудратов

Патамучта нада Рассия кердык делать))

Любовь

Потому что, для них РОССИЯ- враг №1

Инакенти Романбаев

надо их на травить канадцами там был шум чтоб отделили от америкосов

Любовь

Поживём, увидим !

Ольга Кузнецова

Я не интересуюсь политикой!

Василий Евдокименко

у арабов не чего взять

тт
татаева татаева

все смерти налицо...

Сергей Бойков

СРАВНИ РАССТОЯНИЕ.