Алтыншаш Садвокасова

В России даже "День Труда" (1 Мая) - и тот выходной .?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Мне кажется странным, Алтыншаш, что вы постоянно пытаетесь как бы "укусить" Россию" хоть с какого нибудь бока. Все Ваши вопросы про Россию носят демонстративно ироничный характер. Надеюсь на Ваше благоразумие, что Вы не переступите границу дозволенности в Ваших шутках!

Алтыншаш Садвокасова

это не про россию, а про безвольный народ

Дмитрий Табунов

Да. Октябрьская революция отмечалась в ноябре. Для владивостокца Китай и Корея - дальнее зарубежье, а Белоруссия и Казахстан - ближнее зарубежье. А старый Новый Год - вообще внутрисмысловое противоречие. Хватает таких примеров в русском языке. 🙂

Андрей Коломийцев

Жто чтоб была возможнось натрудиться дома

Александр Соколов

Не выдумывай! На огородах все работают.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Н у вас-то в Париже все по-другому!!!)))