Елена Стратийчук

Человек-это существо, для которого создан весь мир. Для человека Господь рассыпает звезды, только собирай… нравится тебе, Человек, жить в таком мире?

–2
Ответы
Виктор Пинчук

Люди, как вид, лишь малая часть экосистемы этой планеты .А сколько существовало иных цивилизаций на Земле, до людей , которые видели дальше своего носа и не придавали особого значения своему явлению, как вид. Поэтому и дружили с космосом и имели сверхспособности и возможности . И поверьте, на этой планете существует масса параллельных миров и разумных существ , о которых даже люди и не подозревают да и каждый элемент естества, например трава или атом, имеют такое же уникальное значение в структуре мироздание , как и один из разумных образцов в телесной форме. Всё взаимосвязано и определено в единую вселенскую и вечную цеь , предоставляя возможность быть и развиваться. Человечества , в масштабах вселенных , просто нет, поэтому и растет в инкубационных экспериментальных периодах, ничего не ведая и не зная, до момента абсолютного пробуждения или прозрения . Эти моменты соизмеряются духовными величинами.

Виктор Пинчук

Звёзды рассыпаны не для людей, а для возможности эволюционной деятельности в бесконечных и неисчислимых мирах.

Елена Стратийчук

Глубоко ошибаетесь

Виктор Пинчук

Спорить бесполезно

Елена Стратийчук

А кто спорить собирался?

Виктор Пинчук

Ну и ладушкт

Сперанский Вадим

Для того чтобы понять насколько это неправда, прямо сейчас выедьте из дома за город в место подальше от населенных пунктов, снимите обувь и попробуйте добраться пешком без еды и воды и карты до цивилизации. Мир не создан для нас) просто мы очень высокомерны

Елена Стратийчук

Какая глупость! Вы всегда жизнь измеряете дорогами и колбасой? Ладно, проехали, раз не поняли

Сперанский Вадим

Это вы меня не поняли) я про то что вы надменно верите будто все вокруг для вас) но это не так. И говорить подобное можно лишь в наивности порожденной комфортом цивилизованной жизни. И достаточно отойти на пару шагов от цивилизации чтобы понять как на самом деле нихрена не "для нас" этот мир и как сильно мы под себя все подстраиваем

Елена Стратийчук

Человек все делает для себя! Ему никто не обязан, живите и радуйтесь, творите и получайте.

De
Denis

Ага... Львы, которые могут слопать человека. Ядовитые растения и грибы, которые могу тоже уничтожить. Да и вся природа, которая не вкурсе для кого же она создана? 😆😆😆 И звёзды так далеко, что лететь не один десяток лет... Так прям и рассыпал супер новой.

Елена Стратийчук

О ееее, так ничего и не понял! А жаль

De
Denis

Чего понимать? То что человек отделился от природы, создав себе каменные джунгли? Или то, что быт людей и технологии уничтожают природу и травит себе подобных? Просто лень и глупость не даёт человеку перерабатывать собственный мусор, который с лёгкостью мог бы стать энергией или материалом. Если человек попадет в природу, то просто погибнет. Станет частью пищевой цепи крупного хищника

Елена Стратийчук

Молодец! Верно

De
Denis

😁

Сергей Евдокимов

"Человек-это существо, для которого создан весь мир..." - не нужно ОБОЛЬЩАТЬСЯ!... И без некоего дебильного "человека" создание, именуемое "МИР" - будет продолжать существовать... И будет даже прекраснее!🖼

Елена Стратийчук

Вообще не в тему! За такой ответ в школе ставят 2

Сергей Евдокимов

Как-то... - всё-равно... Про оценку. Но ответ - в тему! НИЧЕГО ТУТ не "создано" специально для некоего "человека". Да и сам ЛЮДЬ - просто случаен ЗДЕСЬ!

Елена Стратийчук

Эксперт мне тоже! 😨🤣

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!...

Лариса Демидова

это где вы такое прочитали и запомнили? да ещё и поверили. как бы то ни было,всё рушится как раз благодаря человеку.мир без человека ещё лучше!!ценить не умеем.именно что решили всё ТОЛЬКО для нас вот и вышло..

Елена Стратийчук

Я так живу, потому что по ВЕРЕ! И доя меня Господь создал этот мир🙏 Он для меня много создал, , помог усовершенствовать, показал как это сделать, научил моих детей жить по его законам и быть счастливыми, радоваться всему живому. Мир- это Рай. Кто этого не понял, значит его проблема. Человек должен воспринимать все абсолютно с радостью, смирением и любовью. Оглянуться и сказать: какая красивая Жизнь!!!

Лариса Демидова

будьте счастливы в ваших иллюзиях,не смотрите по сторонам и восхищайтесь собой и своей верой.. мой пост вы точно не поняли даже если прочитали.. люди эо самое большое зло в этом прекрасном мире. а мир прекрасен, это да!только почему вы думаете что это всё создано для нас? это прекрасно само по себе

Елена Стратийчук

Сами вы зло Серое! Человек может творить и добро и зло. Вот от таких , как вы и возникает весь негатив. Значит , звезды не для Вас! Ох, не повезло вас🙄

Евгений Бриг-Снежин

Мелкие мечты, как правило, сбываются и травят сознание, что не грезилось по крупному счёту. Мечты по крупному счёту не сбываются и травят сознание, что жадность добром не кончается.
© Константин Балухта

Елена Стратийчук

Я не пользуюсь чужими мыслями, живу только своими. Всем довольна, так как , все что намечтала , сбылось. А раз сбылось, значит, все не зря 😉🙏

Евгений Бриг-Снежин

До полувека Человек суетится и бредёт в гору... А после 50 лет..-стремительно скатывается в бездну тупых мыслей о прошлом и грядущем!?)

Eugen Vass

Очень общо - и мир создан не для человека !
- Человек в нём - это просто случайность !
Жить в нём совсем непросто - но одна Известная страна делает этот мир совсем непредсказуемым !

Елена Стратийчук

Мир создан именно доя человека, только человек не каждый ЧЕЛОВЕК!

Кот И К

Господь рассыпает звезды и паучкам с таракашками..и мартышкам со слониками..и рыбкам с дельфинчиками..))и не известно,кто хозяин на Земле..люди или насекомые..))

Елена Стратийчук

Мне все понятно! Радуюсь, живу, благодарю

Александр Андреенко

Как хорошо, что нет упомянутого вам существа на букву "г". Некоторые называют его на три буквы. И почему-то пишут с большой, хотя это не имя собственное.

Пётр Ермаков

Вместо того, чтобы рассыпать звёзды, лучше было бы если бы Господь исключил злобу в душах и способность убивать себе подобных....

Елена Стратийчук

Нет! Как можно сравнивать Свет и тьму?

Пётр Ермаков

"Потому что у Дьявола столько же силы, сколько и у Господа!" - это Ваши слова...Раз Дьявол вершит свои дела, значит Бог бессилен оградить своё творение - Человека от происков Дьявола... Здорово Вы мне поведали о человеке, который оказался перед дьявольскими искушениями, от которых Человека не может оградить Бог. А за то, что человек не устоял перед Дьявольской силой искушения, Бог карает душу человека, отправляя её в ад... Как назвать пастыря не оградившего своих овец от волков, которые пожирают его отару?

Елена Стратийчук

Полный бред неверующего человека! У нас есть выбор: или мы с Господом или с Дьяволом… по сему и наказания

Пётр Ермаков

Вы совершенно не способны логически и критически мыслить, видя то, творилось, творится сейчас....Поэтому бессмысленно вступать с Вами в какой либо диалог. ...Скорее всего, как я уверен, Вы принадлежите какой либо секте....Отвечать мне не надо, иначе я отнесу Вас в "ЧС"

Елена Стратийчук

Ой боюсь боюсь, особенно таких, каа вы, комуняг

Юрий Юрий

Ты говоришь, как будто, создала мир. Господь это блеф. Басни говорят все, Пишут, а глупые, им верят. Стадо больше половины страны.

Юрий Юрий

Ты глупая и тебе смешно. Идиотизм.

Юрий Юрий

Ладно, проехали, но я такая сволочь. Непрощаю.

Елена Стратийчук

Не прощай! 😨😨😨🤣

Ал
Алексей

вы просто понятия не имеете о всем мире . извините . миров и на земле 12 и 12 параллельных . в двенадцати жизнь идет полным ходом

Елена Стратийчук

О да! С такими уже не общаюсь 🤣🤣🤣🤣

Aлександр Кузьмин

Вот и Я говорю , что ВСЯ эта Земля (вместе с недрами) принадлежит МНЕ !!!! ..... а государство говорит Обломись юродивый ...🙁

Бр
Бродяга

Человеку не нужен весь мир, он сам создаёт тот мирок вокруг себя, который его устраивает.

Елена Стратийчук

Совсем понял неправильно!

Бр
Бродяга

Я все правильно понял, мне нравится мир который меня окружает.

Елена Стратийчук

То есть « МИРОК», и это здорово! Когда хоть что-то нравится, это 👍👍👍

Бр
Бродяга

Большой мир состоит как раз из таки "Мирков" как вы выразились и если я скажу, ( про большой мир) что он мне нравится или нет, то я слукавлю. Мир создал Бог, но в нем присутствует и сатана.

Елена Стратийчук

Конечно! Это и понятно. Но если человек будет следовать определенным правилам, сатана его не победит

Дмитрий Игнатьев

весь мир создан для жизни и человек равный. среди обитателей планеты. так должно быть

Дмитрий Игнатьев

включи разум и поймёшь. что я прав

Елена Стратийчук

У меня разум включён, а у тебя отключен, раз чужое фото выставил

Дмитрий Игнатьев

я вставил фото уважаемого мной человека

Елена Стратийчук

Это хорошо! А мысли ниже плинтуса

Дмитрий Игнатьев

точно так же говорят в Киеве. а нас за что

Андрей

Видите ли: все, что делает человек, прекрасно в наброске - и отвратительно в картине.

Елена Стратийчук

Верно! Но во многих Человек- звучит гордо…🙏

Сх
Схимонах

заблуждение человечества скрыто в самой первой фразе......оттого и все наши беды

Хо
Хоуп

Пусть пишет, жалко чтоли

Елена Стратийчук

Никогда Дурой не была, это де позорно

Сх
Схимонах

да мы видим видим

Хо
Хоуп

)))))) никогда)))

Konrad

человек,как только поймёт этот мир,он его покидает,остаются человекообразные.

Елена Стратийчук

Что значит покидает? Я познала давно, но как-то задержалась🙏☺️

Konrad

что значит познала?

Вера Сергеевна-V

Ох ,Елена ! Такой юностью от вопроса повеяло ! Так нравилось в таком мире жить !)

Елена Стратийчук

Отвечаю Дмитрию: какого такого времени у меня не осталось? В своей жизни я сделала все и даже больше: самое главное для женщины- это семья, любовь мужа, внуки, много друзей, семейный крепкий очаг ❤️Я очень счастлива и благодарна Богу, что уловила тот миг в своей жизни, с которого начинается настоящая жизнь. А вы, Дмитрий, полный глупец!!! Не спрашивайте по ком звонит колокол, может он звонит по вам…

Дмитрий Краснов Z

по мне уже давно -так что не растраивайтесь

Елена Стратийчук

Я вообще никогда не настраиваюсь, ни при каких обстоятельствах. Иначе бы я такие вопросы не задавала

Дмитрий Краснов Z

привет хемингУэю

Елена Стратийчук

Ну, это вы ему сами передадите 👍🤣

Mikheil Chixladze

Не нравится ,раз нам все мало и грызем друг друга из за иудовых, серебрунников

Елена Стратийчук

А лично Вам?