Котёнок

Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею.
С. Есенин 🖼

Ответы · страница 4
Ни
Ника

У меня к этому идёт.

Елена Сечкарёва

Девчонки,не грустить,всё будет хорошо!!!)))

Елена Сечкарёва

Будет,надо только поверить в это..)

Котёнок

Верила... долго верила....

Елена Сечкарёва

И всё же будет хорошо,надо в хорошее верить..)

Денис Воронцов

да лана,ты хорошая!

Денис Воронцов

блин не знаю что ответить.не всем даверяйте!

Денис Воронцов

блин не реально выдержать чужие грехи!

Денис Воронцов

простите если что то задел

Анатолий Гредин

взял бы и научился

Валентина Ерефеева

Значит никогда и не мог . Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает,

Андрей

Что там в ладони

Archili Sekhniashvili

a vi na russkogo ne pokhoj

Котёнок

Я русская по паспорту) Но на самом деле смесь черти чего, конечно)

Алексей

И ЧЕГО ЭТО?

Алексей

Да ну тебя , душа не умирает

Маркиза Простая Баба

хренасе....

Ва
Василиса

освободиться от боли значит жить. а жить с болью-значит существовать)

Ва
Василиса

ты всё равно не живёшь. умирай спокойно)

Маркиза Простая Баба

Вась, не надо так говорить

Ва
Василиса

чтоб добрым быть, я должен быть жесток. еси нравицо мазохизм, то это путь к смерти. пусть жестоко, зато правда. больше никто ее не скажет)

Котёнок

Сами помирайте. А я все равно буду счастлива

Устим Акимыч !

МЯУуууу !!!

Устим Акимыч !

🐄Муууууу !! 🐖 Хрюю Хрюю Хрююю ! 🐡

Котёнок

😝

Валентина

ну что ж...

Валентина

а как Есенин жизнь прожил! это ж песня

Астра

не все было гладко, не все ровно...но это его жизнь..А смерть - на совести коммуняк..

Валентина

не надо ругать наше прошлое, оно прошло

Котэда

Есенин и коммуняки? а это еще почему (пробел в моих знаниях?)

Валентина

а не парьтесь, это сплетни

Оленка

Печально

Witali Gut

мрачно

Witali Gut

прошли дни сопливого деттства давно, жизнь требует умения приспосабливаться и находить компромисы. привет

Котёнок

Компромисы - не для меня, я - максималистка. Есенин, видать, тоже)

Witali Gut

он не очень хорошо закончил

Антон Ходарин

Класс

Котёнок

Не, не надо, разве что о пенсии думать уже)

Антон Ходарин

Если хочешь чтобы дети тебя видели счастливой найди себе увлТечение или найди в себе силы повер ть

Антон Ходарин

Так я и говорю детей ради для начала сделай вид

Антон Ходарин

Ну а там и выростит смотря как ты об этом думаеш

Антон Ходарин

Зависит от того как ты это воспринимает как ты на это смотришь

На
Наблюдатель

так