Эйнджел Райзин

ПУТИН ВЧЕРА ЗАЯВИЛ,ЧТО СНИЗИТ ЗАРПЛАТУ ПРЕЗИДЕНТА В 2018 ГОДУ ,ЭТО КАК-ТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ?

Ответы
Геннадий Шулькин

Зайдите на сайт Трампа. Должна быть указана. Может, быть, путин ее и снизил?

Эйнджел Райзин

а чего путин и его банда не идут воевать в сирию? почему он засылает невинный свой народ погибать там?

Геннадий Шулькин

Вот. на это, даже я не смогу ответить! Но, такой ли уж "невинный " наш Народ? Как Немцы: - "это все Гитлер виноват!"

Эйнджел Райзин

тот же второй гитлер у власти россии,дочек спряталикогда их не показывал в эфир,это путин ? это существо,которое правит россиией?

Геннадий Шулькин

При полном молчнии большинства! Райзин! Давай закончим?

Эйнджел Райзин

еще отберут работы,увеличится число бедных,пока пускай молчат и хавают икру,скоро и им этот путин устроит ад

Игорь Фолимонов

А зачем ? Можно подумать простые люди,от этого разбогатеют

Эйнджел Райзин

тогда нелегалы будут всегда издеваться

Игорь Фолимонов

А причём тут нелегалы ?

Эйнджел Райзин

потому что их не выбирают люди,а они избирают себя

Игорь Фолимонов

Выбирать не из кого

Эйнджел Райзин

я сказал,их не выбирают,они выбирают себя сами,неясный ответ?

Александр Максимов

Вам что своих денег не хватает?

Александр Максимов

Идёшь на работу работаешь хорошо и получаешь деньги, все банально просто

Эйнджел Райзин

какая работа?

Александр Максимов

Работал и на мусоровозе, Работал и на Кока коле. С отцом до армии занимался торговлей

Эйнджел Райзин

торговать от себя = накрутка,о чем можно с тобой говорить?

Александр Максимов

Я так тоже думал, но только в начале перестройки. В чем суть торговли? Ты берёшь много денег едешь в другой город покупаешь много разнообразного товара рискуя жизнью и здоровьем. Привозишь в родное село и продаёшь в розницу тем людям которые не могут по каким либо причинам ехать в другой город за штучным товаром. И ещё не заходя глубоко в азы торговли. Ты покупаешь оптом со скидкой и плюс скидка как постоянному клиенту, итого товар для тебя получается дешевле чем у других и накрутка выдаёт цену ниже чем у конкурентов в твоём селе.

Людмила Морозова

Он даже и не заметит этого.

Эйнджел Райзин

это разве разумный человек сказал всей россии?