Вр
Временно

Интересно узнать, кто открыл горы на Луне, фазы у Венеры....?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Галилей !

Вр
Временно

...еще 4 спутника Юпитера открыл и пятна на Солнце....)) Спасибо за интерес к моему вопросу..:.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю ))((🌸😌

Евгений

я не знаю

Вр
Временно

Галилей...еще 4 спутника Юпитера открыл и пятна на Солнце....))) Спасибо что обратили на мой вопрос..)))

Гефест Bear

Анунаки

Вр
Временно

:-))))) ...и... рептилоиды....:-)))

Гефест Bear

Они самые..

Вр
Временно

Ну какие же мы молодцы :-))))) Знаем... 5+ :-)))) А то гугол в помощь...советуют....)))))))

Гефест Bear

Ну, каждому свое.. 😏

Вр
Временно

))

Господин Дроссельмейер

Конечно

Вр
Временно

Чуть позже..обязательно напишу...Спасибо за интерес...)))

Вр
Временно

Галилей...еще 4 спутника Юпитера открыл и пятна на Солнце....))

Батя

Ничуть

Вр
Временно

:-))))

Эдвард Тиг

кто🤔

Вр
Временно

:-))... Галилео Галилей....изобрел на "колене" телескоп 32 кратным увеличением...открыл .....еще 4 спутника Юпитера и пятна на Солнце....установил закон инерции и кучу еще всего ......представить только 1600 г.... :-)) Спасибо за интерес к вопросу...

Вр
Временно

))

Вр
Временно

Ну так...)))

Вр
Временно

:-))))Отвечаю на комментарии..:-))).. Есть нормально отвечают...)) Есть стеб..:-))) В школу, в Гугл, к Ленину, и где только не была...:-)))

Эдвард Тиг

у меня сёдня событие ! закрыл свой фасБук ... 12 лет ! и вот ... достало этих фашиков смотреть !

Вр
Временно

))

Ча
Чака

Ленин

Вр
Временно

:-)))) Как это я не догадалась.... из 55 томов его изданий поискать ответ ..:-))))) спасибо :-))))

Ча
Чака

55 лет искать придется(((

Вр
Временно

:-))) Так какие годы....:-)))

Изя Шляпензон,Оленевод

не я

Вр
Временно

)) есть пьеса "Ричард3" акт 1 сцена 1......) и вообще....не спорь со старшими...сказала Глостер...значит Глостер ... так тому и быть....верь на слово :-))))))

Изя Шляпензон,Оленевод

фигушки-я Шекспира всего знаю и читаю в подлиннике

Вр
Временно

"Общая участь всех Игнашек рано ли, поздно ли, а все-таки непременно попадешь впросак"
(Уильям Шекспир)....::-))))))))

Изя Шляпензон,Оленевод

ясно...вопросов больше нет

Вр
Временно

))

Валера Казиев

не я

Вр
Временно

:-)) Догадалась....))..Галилео Галилей....изобрел телескоп на "коленке" 32 кратным увеличением...открыл .....еще 4 спутника Юпитера и пятна на Солнце....представить только 1600 г.. :-))

Ав
Автор

ох

Вр
Временно

:-))))) Галилей...еще 4 спутника Юпитера открыл и пятна на Солнце....))

Вр
Временно

))

Ав
Автор

он в подзорную трубу что ли рассмотрел?

Вр
Временно

:-)))))) Ну да :-)).изобрел телескоп 32 кратным увеличением на " коленке" 1600 год +- , установил закон инерции .... )) во дает....)))

Вр
Временно

Нет...тут много господ стебется....:-))))) Не против...))))...примитив, вопрос школы... думаю разбавить среди душераздирающих вопросах о жизни, любви, войне...рептилоиды, аннунаки и тутанхамон были...теперь Ваш мутантик..... :-))))))

Вр
Временно

:-)))) Ну а мне кого ...отвечать...))) Так что мил Мяу не задавай больше вопросов...:-)))))))))

Вр
Временно

:-))

Владимир Литяйкин N

Я

Вр
Временно

:-)))Если Вы предполагаете, что меня уполномочили искать наследников Галилео Галилея,чтобы дивиденды его поделить ..ошибаетесь.....наследство столь велико от его учений и изобретений от телескопа....до 4 спутников Юпитера...и думаю Вам мало что светит...:-)))))))