Александр Соловейчик

Анекдот : Мужчина приходит в детский сад за сыном и говорит:
— Приведите моего ребенка...
Его спрашивают:
— Который Ваш?..👫
— А какая разница,...ведите любого..!!!..завтра всё равно обратно приводить..!!!..😂👍

Ответы
Елена Галкина

Случае с практики воспиталкин... Мама привела в понедельник дочку в садик и вывела из него, ваши бабушке сдала. Мама типа на работе. В четверг мама приходит в детсад забирать ребёнка.. Вот где шлендала 4 дня?!

Александр Соловейчик

Таких Мам надо лишать материнских прав

Елена Галкина

Она ещё потом родила

Роман C

мужик решил сам отвезти ребенка в садик.. в один заехал, там говорят не наш... в другой в третий тоже самое.. тут сын не выдержал и говорит.... Пап давай быстрее, а то я в институт опаздываю

Александр Соловейчик

Знаю такой! Только не институт а школа, а то очень большой контраст сразу

Роман C

в этом и прикол... я не заметил как мой старший дорос до института

Александр Соловейчик

Ну вообще в инете я видел только о школе -так как-то реальней а тут сразу как бы из рядового минуя всех сержантов прапорщиков лейтёх и сразу в майоры

В*
Виктория ***

Бабушка спрашивает у внучки - у вас в садике топят ? Она отвечает - нет, пока только в угол ставят

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

сама из садика уходила.и подушку забирала.

Валентина Вострикова

это о чем говорит, что все на женщине

Варвара Самоваровна

Посмеялась, лайкнула, а поговорить?

Александр Соловейчик

Спать пора мне

Варвара Самоваровна

Что то у нас не складывается, я только встала, а тебе уже спать... Спи!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Как это две?
- Ну одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

- Как это две?

Александр Соловейчик

Ахаха👍👍👍😂😂😂👍👍👍У няни зубки всегда здоровые будут👌👌👌

Людмила Селимова

ороший папа, знает своего ребёнка

Irina Saypina

А вот этот мне уже знаком.

Людмила Миронова

старый хороший анекдот....

Мукадас Нуртазинова

😜😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Евгения Кузьмина

Железная мужская логика

Александр Соловейчик

Не уверен,что в жизни такая логика приветствуется

Евгения Кузьмина

В жизни- нет, но это анекдот

Александр Соловейчик

Конечно,но всё-таки..😂😎

Евгения Кузьмина

Если папашке всё-равно кого забирать из д.сада , то это уже не отец

Светлана Науман

ничего сказать............

Маргарита Закиева

Отличный прям папа!!!

Александр Соловейчик

Маргарита Закиева

Отличный прям папа!!!

Валентина Карих

Хороший анекдот!

Александр Соловейчик

Никулинский ещё👍

Татьяна Тимофеева

😜

Татьяна Тимофеева

А действительно

Зоя Михайлова

😂 👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Александр Ясноокий

🤓🏃

Александр Ясноокий

🎯🎩🎯Благодарю, друг. Тезка!🎩

Тамара Таричко

Татьяну

Александр Ясноокий

Тракторист - ганстер?

Тамара Таричко

Конечно