Elena Lenok

У моей знакомой 6 летная дочка капризная и непослушная . Что с ней будет дальше ?

Ответы
Владимир Гололобов

Вся проблема не с ребенком, твоей подрушке надо немного понимания, это крик ребенка не в последовательности мамы к ней. Если в чем нужна помощь, то это в том, чтобы для ребенка нужны границы безопасности в которых ребенок знает эти границы и свою безопасность с мамой. А также если ребенок переходит эти границы, он должен наказан, но наказание должно быть, персональным то, что очень ценно для дочки и наказание лишить на короткое время этого ценного. Нужно учить ребенка любви, а также отвечать за свои поступки.

Владимир Чигарев

Воспитание заключается в том, чтобы не воспитывать. Надо создать интерес, чтобы ребёнку было интересно. Заинтересовался задаёт вопросы и открываем завесу оккуратно, не всю, чтобы са потом пытался. Отрицательные завесы, похотливые ввергает в ужас неприемлемости. Дальше только быть рядом и подправлять.

Elena Lenok

👍

Omar Magomedov

Если вы до сих пор не поняли, что она этими капризами лечить вас, тогда у вас должны быть еще больше проблем от неё по вашей вине. Проблема ни в ней, а в вас поэтому не надо бороться со своими проблемами, чтобы её не стало еще больше.

Elena Lenok

а я тут каким боком ? У меня нет детей . И я тут не при чём.

Omar Magomedov

Тогда это передайте своей знакомой.

Се
Серафим

Пусть правильно воспитывает дочь. Если не знает как правильно пусть читает книги. Полезно посмотреть натальную карту астропсихологии. Для жочери.

Vladimir Ovchinnikov

Станет. как и все. Девушкой, женщиной. мамой а потом бабушкой. Сказать ей что она потом будет бабушкой. Может станет не капризной. (Шутка)

Анатолий Балаба

Все зависит от того, как они ее далече будут воспитывать, если с молитвами и Богом, то все разрешится верно, в лучшую сторону.

Elena Lenok

👍

Игорь Дубошин

Так же как и со всеми вырастет, у родителей есть до 7 лет, чтобы помочь ей воспринимать мир по другому.

Ве
Весна

Именно так. И всё на себе..

Игорь Дубошин

Это точно.

Ве
Весна

Это и ценно. Именно эти испытания, бесценный опыт

Игорь Дубошин

Так и есть.

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Олег Мирошников

А вы себя помните в 6 лет? В этом возрасте большинство детей стараются самореализоваться как-то

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это непредсказуемо. Вопреки мнения психолухов, люди меняются и зачастую до неузнаваемости.

Егор Масленников

Всё зависит от родителе,а по большому счёту надо уделить побольше времени ребёнку

Андрей Лушников

Как БОГ даст, но родители по любому в состоянии ее еще правильно направить.

Во
Вовочка

Ремень по ней скачает . К некоторым детям применять просто необходимо.

Во
Вовочка

скучает

Elena Lenok

согласна. бабушка её просто ей потокает

Дмитрий Ирашин

Если умная - вырастит и одумается. Если ещё и одумалки нет. Не вырастит.

Сергей Степановский

Кем и какая она будет, зависит от родителей, как и чему будут её учить.

Elena Lenok

👍

Эк
Эксперт

Образования наверное родителям не хватает. Или нет любви меж собой.

Павел Князев

Она вырастет и станет типичной женщиной,возможно стервой)

Elena Lenok

☕🍰

Павел Князев

Спасибо

Brown Sparrow

общество вправит ей мозги, если это возможно в её случае...

Elena Lenok

👍

Синев Павел

ДАЛЬШЕ ПОДРАСТЁТ , ВЫЙДЕТ ЗА ИУЖ И ВСЁ КАПРИЗЫ ПРОЙДУТ

Рашит Хасанов

Вырастет и будет еще одной стервозной женой!!!😃😊😊

Elena Lenok

👍

Алексей Вихлянцев

Она станет... семилетней, капризной и непослушной😄