Doc.

Оскорбление чувств верующих... Давайте Во всём потакать психам , что бы не обиделись?

Ответы
Tu
Tutby

у так называемых нынешних верующих почему-то развилось чувство превосходства. Вот они его постоянно и демонстрируют любыми способами. Как дети. А детям потакать нельзя - хуже будет. ))))

Doc.

+

Станислав Зайцев

пусть докажут что они верующии там кирпичь взглядом подвигают тогда не будем🙂

Doc.

Да хер с ним. Пусть меня молнией в пасху пизданёт.

Станислав Зайцев

да будет чудо зимой молния

Ирина

психи на молчание даже обижаются.так что не старайтесь.избегайте

Людмила Столярова

Настоящих верующих не обидишь это у них грех

Юлия Ерошина

а что делать если их больше?

Юлия Ерошина

Про врачей не знаю...лично ни с одним не знакома. Сама ушла из бюджетной сферы на производство. Посмотрю сравню где мне лучше. Везде есть свои преимущества как и недостатки.

Doc.

Вы так обтекаемо ведёте дискуссию, что складывается впечатление о вашей не искренности.

Юлия Ерошина

Я не склонна к критике и всегда стараюсь увидеть хорошее в любом событии. ведь так жить гораздо легче

Doc.

Юлия. Люди которые правят - не ведут разговор,притворившись водой ручья.

Юлия Ерошина

а я и не претендую на роль правящей-это раз, а во-вторых я действительно так чувствую и понимаю. И если моя точка зрения не совпадает с Вашей, то это еще не повод обвинять меня в неискренности. Мне жаль, что в Вас столько негатива внутри. Если Вы хорошо живете в Германии, то и хвалите её(если кто конечно захочет слушать), я не понимаю зачем хаять Россию?

Евгения Платова

это два разных определения

Doc.

Тут одно определение.

Евгения Платова

тогда у вас проблемы

Doc.

Поведайте.

Свет

Толерантность хренова!

Doc.

Эти мракобесы ни хера не толерантны , и даже по понятиям,которые у них записаны не живут.

Свет

Я в курсе их рабских наклонностей

Doc.

Садомитских. )))

Свет

Да

Джеймс 😉

А сама крестик носишь 😉 😁

Свет

Не пали...

Надежда Из Сибири

Что мы и делаем.

Раиса Андреева

Смешно