Lana =======

Мы любим детей без всяких условностей. Любим такими, какие они есть, ничего не требуя взамен. Так что же мешает мужчине и женщине любить друг друга без всяких претензий и условностей?

Ответы
Ал
Алена

Дети слабые ещё, несмышленные, они мало отдают отчёт своим словам, поступкам и мы это понимая, прощаем им многое, уча жизни. А взрослые, это уже сформированые личности, понимающие последствия своих действий, а значит обязаны нести ответственность за поступки

Алексей Шустин

Наверное детей, и родителей мы любим на уровне инстинкта.А во взаимоотношениях мужчины и женщины много чего возникает, что препятствует продолжению их совместного бытия.

Lana =======

Спасибо

Леди Мила

Детей любят, потому что РОДНЫЕ !! а мужчина и женщина чужие. И не правда, что от детей не требуют ничего - их воспитывают, наказывают и ждут помощи.

Евгений Антонюк

Так это взрослые относятся так к детям, без всяких условностей, а дети с детства учатся, с кем дружить выгоднее. В прочем, дети учатся у взрослых.

Виктор Ш

У женщин всегда претензий больше! Это потому, что сначала конфетно-букетный период и ожидания! Потом проза жизни и пошло поехало!

Lana =======

🙄

Олег Соколов

Элементарно - мы их родили.. И пытались воспитать.. Я про детей сейчас.. А вот кто.. эту грёбанную мегеру.. в бигюди.. воспитывал????

Lana =======

🙈

Олег Соколов

Это.. вообще-то - ответ на твой вопрос...

( * ; *)Татьяна Наумова

это вы так рассуждаете -потому что многого не знаете...
есть и родители...которые любят детей за что то... иначе наказывают...

Lana =======

Я рассуждаю так, как чувствую.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что заставляет родителей ТАК издеваться над детьми...

Lana =======

Это уже другая тема.

Анна

И детей мы воспитываем под себя, и часто партнёра по жизни стараемся перевоспитать. А потом результат не нравится

Евпатий

Потому-что любовь к детям...и любовь к противоположному полу, движет различными психологическими факторами.

Lana =======

🙄

Евпатий

Не согласны?

Lana =======

Может и так.

Евпатий

Ну, не может же любовь к ребёнку и мужчине быть одинаковой...

Lana =======

Речь не об этом. Почему нельзя любить без претензий друг к другу?

Евпатий

Во взаимоотношениях мужчины и женщины не всегда бывает гладко, вы же понимаете. И на это много причин...все люди разные, у каждого свои амбиции. Отсюда и претензии друг к другу. И вот чтоб их решить, должно быть взаимопонимание.

Барон Де Гофмансталь

Пока ищешь такую любовь, проходит не только молодость, но и жизнь. Можно и без детей остаться)))

Lana =======

Я лучше промолчу. Ну тогда потом не жалуйтесь друг на друга.

Барон Де Гофмансталь

Это Вы так промолчали? По-Вашему полюбить, это как лампочку зажечь? Щелчком пальца? Или приказать себе - "вот подходящий человек, буду любить его!"? Уж лучше правда - молчали бы!🤣

Lana =======

Каждый понимает так, как понимает. Я имела ввиду, что половина населения выходили и продолжают выходить замуж или жениться только потому что надо , или время подошло, или кому-то назло, или потому что так удобно, что люди скажут. Мне за 30, а я не замужем. Скажете-не так? Никто не хочет ждать своей половинки. А потом живут и мучаются, и обвиняют друг друга во всех бедах. И изменяют. Потому что не было настоящих чувств изначально. Просто понравились друг другу-почему бы и не сойтись. И ещё. Я не любитель давать советы, но не делайте преждевременных выводов о человеке. Благодарю за ответ.

Барон Де Гофмансталь

Я согласен с Вами, что без любви крепкой семьи не создать, сам об этом постоянно пишу, кричу во весь голос - "нельзя!" Но Вы же сформулировали вопрос иначе - "что мешает полюбить?" То есть объявили, что полюбить человека можно усилием воли, было бы желание, с этим я категорически не согласен. И о каких таких выводах Вы пишите? Где Вы их увидели?

Оксана Лаzaрева

Дети - часть нас, но и мужчину можно любить также, не взирая на то, что он нам не родственник 😁

Lana =======

😊

Ярослав Русланович

Не все любят детей. Хотя женщин очень люблю, без претензий и условностей, периодически)))))

Ботzман Барисыч

так так и происходит пока между ними нет секса..а секс всё это очарование уничтожает..

Lana =======

Секс -это прекрасно. Когда он происходит между любящими людьми.

Ботzман Барисыч

любит то один..другая прикидывается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это возможно только в старости , дети выросли , внуки выросли и больше ничего не нужно

Alexander Moiseev

Да лано

Ан
Андрей

Да... чем это перед вами провинились взрослые? Я бы тоже хотел это от вас услышать

Lana =======

А я и не стараюсь быть таковой. Я такая какая есть

Ан
Андрей

В смысле таковой? Никакой?

Ан
Андрей

Я не такая... я жду самурая. 🤣👍

Lana =======

В смысле не стараюсь быть уникальной. Искренность-вот мое орудие

Ан
Андрей

Оригинально завуалированная ложь. И выглядит достаточно убедительно... но весьма неудачная. Значит вы не стараетесь быть уникальной, а предпочитаете быть одной из серой массы народа... под названием быдло, не имеющего своего собственного мнения и думающего шаблонами и стереотипами. Обслуживающих тех, кто понимает чуть больше из самих. Ну что же. Это ваше право и ваш выбор. А вы против кого воюете и кого именно назначили своими врагами?

Нина Архипова

Они выросли и в процессе взросления приобрели опыт, то есть стали несвободны.

Mарго Беккер

Несравнимые вещи Дети -наши кровники и Чужие сформировавшиеся взроослые

Ду
Дульсинея

👍 я всегда говорю, что любить можно кого угодно, главное хотеть любить

Lana =======

🌹

Иван2017 Черемушкин2017

детей можно простить, а женщин за некоторые ошибки просто невозможно!

Та
Татьяна

Они не понимают самого важного в отношениях - своих обязанностей.