✨Т
✨Таньюша✨

Когда я вижу раздражённых людей от рекламы в телевизоре, которую я воспринимаю спокойно и некоторая даже забавляет, невольно думаю, - что у людей с нервами?

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Там благодать, не разойдешься
Все мокро, туго и в натяг
Ты этой тугостью упьешься
И вот уж твой малыш обмяк

Ан
Ангел

В Раю прекрасно, он на то и Рай,
Не прогоняй меня, любимая Богиня.

Рустам Ахметов

бесятся что не могут позволить,наверно))я хз что там с ними....и телек не смотрю и радио кавказ,черкесск слушаю)

Татьяна Посашкова

Иногда такая реклама .. что действительно можно только встать и уйти. Ругаться бесполезно никто не услышит.

Татьяна Посашкова

Я уже не в том возрасте чтобы пользоваться ими.

✨Т
✨Таньюша✨

Но был же этап, когда реклама совпадала с этим временем.

Татьяна Посашкова

Тогда по телеку рекламы не было. В 1967-1970 годы

✨Т
✨Таньюша✨

Что-то вы перегнули))), лет двадцать назад у вас должно было быть ок, а это уже 90-е..

Татьяна Посашкова

Ничего не перегнула. Мне тогда было 16 лет.самый юный возраст. И у нас в деревне телеку ни у кого не было. Радио да в каждом доме было местное маленькое. Чему можно удивляться что где то была такая жизнь это вы жили в городских условиях и была возможность приобрести телевизор. Так что имей ввиду жизнь она у всех разная.

Сергей Сычев

А ведь достаёт иногда , хоть и привыкли малость . Хотя бы покороче делали , а то скоро до 10 минут доведут . 😁

Ярослав Мастерок

Наши политики нам очень дорого обходятся. За эти деньги мы могли бы каждый день в цирк всей страной ходить .

Светлана Войцеховская

А я люблю смотреть рекламу!! Ее никогда не прерывают фильмами! Кстати,за бугром, реклама идет секунд 20-30!!

Сергей Лаптев

Да сейчас.этой рекламы километр ну например пошла реклама пошел там перекусил.чай налил.ну итогдалее

Людмила Жукова

Подрастешь поймёшь.вообще этот зомбоящик не надо смотреть и с нервами будет все впорядке🙆

Людмила Жукова

Ну что ж смотри свой любимый ящик,значит нет занятий более интересных,сочувствую

✨Т
✨Таньюша✨

Ну почему вы так любите учить, делать неверные выводы и ещё сочувствовать, не зная моих интересов и увлечений, это по-вашему умно?

Людмила Жукова

Нет я не учу просто я не смотрю этот зомбоящик это все что я хотела сказать,просто по моему мнению человек у которого есть в жизни определенные интересы и увлечения не будет тратить время что бы выслушивать тот поток лжи и лицемерия,который постоянно несется с экрана. Это все что я хотела до Вас донести,ничего коей мере не умаляя Ваших достоинств.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы не только не смотрите телевизор, вы ещё и не читаете, что я пишу!

Людмила Жукова

Вы вообще не слышите или не хотите слышать о чем я говорю,собеседники должны слышать друг друга,к сожалению в вас это в своё время не воспитали. Больше мне с Вами говорить не о чем и неинтересно.Удачи в просмотре телевизора!

Михаил Стрельников

Фильм - 1 час 30 минут, реклама 30 минут! Выключите телевизор и займитесь полезным, целых 2 часа дела!!!😉

✨Т
✨Таньюша✨

Я и с включенным телевизором все дела сделаю.

Михаил Стрельников

Я очень за Вас рад!!! Но меня он, как минимум отвлекает. До Наполеона мне еще далеко!!!😟 😉

Yuri But

А как же прерванный сеанс спиритизма , например проводимый Малаховым ... серьёзные вещи 😂😂😂😂

Yuri But

Ааааа ... извините если что не так ...))))

Вл
Владимир

Когда идёт интересный фильм,и он прерывается рекламой каждые 15 минут,нервы могут сдать у любого.

✨Т
✨Таньюша✨

Да не у любого, а у недумающего.

Вл
Владимир

Переубеждать смысла нет,просто нервная система у всех в разном состоянии.

✨Т
✨Таньюша✨

Не нервная система, а мозги.

Григорий Кулешов

А что с нервами у людей,которые играют на смартфоне в транспорте и орут на весь салон от неудачи?

Григорий Кулешов

Почему?Одного порядка психоз.Оба не по делу.

✨Т
✨Таньюша✨

Одно дело игра, другое сущая безделица.

Григорий Кулешов

ну не играй в общественном транспорте,если псих.

Григорий Кулешов

Это здесь причем?Эпатажем хотят чего-то доказать.А здесь,сидит,уставился в смарт,ручонки бегают.Сам трясется,потом как заорет!БЛ...

О_
Олег _Хроменко

Может тогда ещё добавить рекламы , чтобы просматривать интересные передачи стало ещё веселей ...

Николай

ну это сродни как встать на четвереньки и облаять в ответ гавкающего тебе в спину собакена))))

✨Т
✨Таньюша✨

Да и правда что, зачем лаять на телевизор))

Z-Мимокрокодил-V

Когда идёт двадцать секунд фильма и двадцать минут рекламы, поневоле станешь раздражаться.

✨Т
✨Таньюша✨

Так не бывает. Фильм идёт дольше рекламы, вы намеренно сместили рамки?

Z-Мимокрокодил-V

Можно и без телевизора нервным стать.

✨Т
✨Таньюша✨

Просто если задуматься - а зачем?...- тогда и нервы можно сберечь.

Z-Мимокрокодил-V

Лучше идти, чем бежать, лучше стоять, чем идти, лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, лучше умереть, чем лежать.

Pr
Prema-Centre

а ... аааа😀 так это вы достаёте своими рекламамы раздражённых людей?!😃 😀 😄 😁

Pr
Prema-Centre

Тогда вы очень очень уравновешенный человек. Будьте счастливы насколько возможно 🤡 в этом мире хоаса

Павел Филатов

ВОТ ТАК СКОРО МЫ КАК ТЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, В "СУДЬЕ ДРЕДД" БУДЕМ ПЕТЬ РЕКЛАМУ ВМЕСТО ПЕСЕН.😇

✨Т
✨Таньюша✨

Витамишки, спору нет...))) укрепят иммунитет!

Серёга

Мне не нравится когда обрывают захватывающий момент интересного фильма а так поровну

Ал
Александр

они не могут себе позволить, то, что рекламируется.. по этой причине не читаю плайбой

Валерий Митюшкин

мне тоже все равно но когда они каждые 5 минут и одни и те же то можно и матюкнуться