✨Т
✨Таньюша✨

Когда я вижу раздражённых людей от рекламы в телевизоре, которую я воспринимаю спокойно и некоторая даже забавляет, невольно думаю, - что у людей с нервами?

Ответы · страница 7
Эдуард Марцен

Нервы, точнее их отсутствие, это бич нашего времени

✨Т
✨Таньюша✨

Раньше, когда пытали, жгли, на кол садили, нервы присутствовали?

Эдуард Марцен

Не знаю, какие должны быть нервы, когда тебя пытают жгут или на кол садят, даже представить боюсь. Раздраженность удел людей современных или балованных.

Алексей Шустин

На вид все мы одинаковы,, а на самом деле все разные.

Виталий Бугриев

Я научился “выключать” сознание на время рекламы.

Анатолий Кульбицкий

Молодец, есть более серьезные вещи для раздражения

Марк Альперович

Людей понять можно.Их отрывают от любимых передач

Василь Трачук

НЕ ГОВОРИТЕ.ЧУТЬ ЧТО И ЗА АВТОМАТ СРАЗУ ХВАТАЮТСЯ.

Ник Натофоб

То же, что с восприятием мира любителями рекламыы

✨Т
✨Таньюша✨

Дальше в лес, больше дров))

Ник Натофоб

Вам доставляет удовольствие "прессовать" людей? Ну нне нравится то, что или как пишет человек - не отвечайте ему, тем более что он уже по смыслу закончил выступление. Так нет - напдо продолжать клевать.....

✨Т
✨Таньюша✨

Вы себя ощущаете зерном? Я как бы дискуссию вела, а вы в полуобморочном уже состоянии, ну извините тогда, буду молчать.

Ник Натофоб

да нет, не молчите, мне в общем- то нравятся ваши посты. Но я с самого начала принял несерьезный тон и уже не смог переориентироваться на "не болтовн

Ник Натофоб

ю". Так что если вы не считаете меня недостойным вашего внимания, - не молчите

Салават Галикеев

я иногда пытаюсь понять что курили рекламщики ))))

✨Т
✨Таньюша✨

А зачем - они же не кино снимали.

Салават Галикеев

может я тоже такой приход хочу )))))

Валерий Антонов

Всё у них нормально, просто живём в век скоростей

Валерий Антонов

Она сбавляет скорость просмотра

Борис Копелиович

Видимо испорчены безнадежно. Вам больше повезло.

Mаrаt Шарипoff

Задумайтесь о том какая у них жизнь прежде всего

✨Т
✨Таньюша✨

Да и с нормальной жизнью такие же.

Владимир Литяйкин N

Неуравновешанность- не красит- я таких не уважаю

Колючка-Это Я)))

пока она идет,можно и посуду успеть помыть😀

Евгений Баймухаметов

когда же я последний раз смотрел телевизор ?😁

Игорь Тишковец

реклама почти всегда - лож... а лож раздражает...

Игорь Тишковец

задавака 😜

✨Т
✨Таньюша✨

А нечего мой уровень критиковать.

Игорь Тишковец

хочешь узнать человека разозли его...😉

Игорь Тишковец

я спокоен как двери в военкомате...

Дмитрий Суханов

Беда с нервами. Рекламщиков бы мотыгой убивал!

Дмитрий Суханов

Принцесса) Я это знаю, только в моих глазах им нет оправдания- не ту работу выбрали)

✨Т
✨Таньюша✨

А что, всем лопатой надо махать?

Дмитрий Суханов

А что, другой работы нет? Такой узкий кругозор? Или уровень профппигодности рекламщиков- подобный рабочий!? Пусть капают , тогда.

✨Т
✨Таньюша✨

Реклама -двигатель торговли. Не люблю разговоры ни о чём.

Дмитрий Суханов

Вот пусть и работают продажниками! Снимать ролики про говорящие бактерии- это ж как додуматься, что в башке у людей! Или без них Вы себе прокладки купить не сможете?! Удачи!)))

Виктор Г

Вы наверняка сотрудник рекламного агентства

✨Т
✨Таньюша✨

Так потому и на разных, что реклама - это неотъемлемая часть капиталистического строя и относиться к этому надо спокойно, а ваш ответ про хороший товар ни о чём)

Виктор Г

Ну что ж я не против капитализации(тем более что у меня свой бизнес и учредитель ряда фирм)но если в нашей палемике Вам удасться хоть чуть абстрагироваться, представьте какой обьём времени из Вашего жизненного пространства Вы тратите ,Вы теряете на просмотр ненужного Вам,ведь все программы ,по сути "заточены" под пустоту .ни о чем,!!!Какой пласт времени жизни теряет человечество у этих "пустых " информаторов,а каждый ведущий ради рейтинга готов "гнать" такую откровенную чушь...Короче ,мне это не интересно.....

✨Т
✨Таньюша✨

Да я вообще смотрю под другим углом, я не считаю, что я на это трачу время, я всегда чем-то занята, у меня слишком мало времени, чтобы его тратить!

Виктор Г

это может и хорошо.но представьте массу людей которые "против"своей воли вынуждены смотреть рекламу,они ее не заказывали,по большому счету это же вторжение на мою территорию ,а Вы это "проповедуете",т.е. оправдываете.Всё же сдается нам не понять друг друга и обращать в "свою веру" нам не стоитМне жаль жизненного времени потраченного на пустоту,а там только пустота

✨Т
✨Таньюша✨

Вот только не надо выдумывать! Я ни разу ничего не проповедовала, а про вторжение ну вы правда в школе не учились, говорить это даже после того, что я вам только что рассказала! Заканчиваем топтание на месте, неинтересно, до свидания.

Игорь Черепанов

"Недоедание" тепла общения с хорошими людьми.

✨Т
✨Таньюша✨

Приводит к нервному срыву?

Игорь Черепанов

Когда ты занят лишь работой, пробками, едой и сном, ..... все как то так))))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну зачем это ужасное выражение "как-то так"?..

Игорь Черепанов

Так легче ... Не надо длинных опусов.

✨Т
✨Таньюша✨

С брильянтом что ли? Какая удача.

Игорь Черепанов

Эх!!! любовь- кольцо, а у кольца,начала нет и нет конца))))

Игорь Черепанов

Я об этом. Не о любви , а о " наелись"

Аydar (Dobro).

Нервы Таньюша действительно уже у многих ....((

Валерий Б

А вы попробуйте в это время выключить звук....

Валерий Б

Попробуйте и увидите что будет...

Ол
Ольg@

Я уже спокойно к рекламе отношусь.. Только когда пенсия закончилась и холодильник пустой... И там колбаску созревшую показывают, пельмешки " Цезарь"" .... Водой запиваю......