Юрий Киселев

Навальному запретили писать в Интернете до 2050 года!!! Еще 10 лет после отбывания срока в 19 лет....
Это вот путинская шобла мечтает, что все продолжится , и будет продолжаться?

Ответы
The Мишка На Юге

А что он может написать из клетки… или у него есть информаторы внешние)-? Да и забыли его уже почти- вот ты напомнил… я вспомнил…

Юрий Киселев

так ничего не кончилось , если он в клетке, то дело не умерло , Ленин тоже был вссылке , но однако царю голову свернули...

The Мишка На Юге

Ты о Шушенском вольном поселении)?

Юрий Киселев

и про это тоже 😃,где кормили , поили, и деньги выдавали , но нашего сидельца тоже кормят и поят , и дают казенную одежу... черный юмор , конечно ...

The Мишка На Юге

Смешной ты) видимо не местный) кто его помнит) … пару сиповок…да и не выйдет он.. за примерное поведение накинут еще двадцатку- а Ленин больше в Женеве сидел - на деньги партии- а революцию сделал Троцкий- это потом его приклеили как вождя мировой революции)

Юрий Киселев

я местный , местнее не бывает , и история на 2/3 брехня, так что не парься, я тоже эту куйню в вышке 2 года учил , и зачеты и экзамены +научный коммунизм... все это одно дерьмо из одной ямы выгребной...

Просто Петрович

А теперь прикинь Путин на выборы пошел и выиграет выборы. И ты это прекрасно понимаешь.. Капец твоему лехе..

Юрий Киселев

Капец ? А 19 лет это не капец?

Просто Петрович

Нет.. Это здорово.. Это классно.. Мне это очень нравится.. Это лучше чем быть европейской кладовкой.

Пан Стефа́н

Ему, похоже, УЖЕ капец. Три недели ни слуха ни духа. Где он находится? Жив или нет? Никто не знает, ни адвокаты, ни родственники ...

Юрий Киселев

Страна законов и гарантий .... осталось колючкой обнести по периметру...

Ма
Марс

Из него делают мученика и вероятно готовят на трон но это не тот человек который спасет государство.

Ма
Марс

Активные слои населения будут вынуждены искать гарантии от государства в защите их трудовых достижений.А поскольку государство это гарантировать не сможет в силу своего банкротства то в общей массе возникнут вопросы. Поставить к стенке и запугать всех недовольных уже не получится как в 37 году. Ни Пригожин ни кто либо ещё не смогут зашугать эти активные слои населения и потому смена системы неизбежна

Юрий Киселев

Я тут как раз вентилирую вопрос об этом активном слое, и даже одного нормального и десяти идиотов не получается выбрать.Смена системы в принципе обязана случиться в любом случае. только вопрос времени. Но у России времени то нет. Годы развала страны дали уже свою пользу , не нужны никакие диверсанты с такими управленцами.

Ма
Марс

Речь о тех кто не благодаря власти сколотил свое состояние а о той части общества что вопреки препонам от государства смогли своим трудом достичь относительного благополучия. Именно эта часть общества и сможет встать на защиту своих интересов и начать поиск новой модели государства для всех граждан. Конечно чиновники будут категорически против поскольку власть даёт им воровать по 17 тонн золота на каждого .

Юрий Киселев

Да это гражданская война , по сути. Кто же вот так откажется от 17 тонн рыжья. А представляете сколько создано цепочек в силовых ведомствах? ОДин другого кроет, создает свои кланы, если даже завтра уйдет Путин , будут двигать каждый своего , воровать то легче. чем работать. Непросто это будет - загнать обратно это коррупционное чудовище , тут воля нужна и даже расстрелы. Не взирая ни на что. Кто возьмет на себя такую роль? У нас и нет никого , одни соплежуи, т.е. еще одна система воров в ранге законников.

Ма
Марс

Да куда не брось взгляд всюду коррупция . В Минобороны. В Роскосмосе .в строительстве.в детском саду.в МВД .в администрации. В ГИБДД. В таможне. В больнице. в вузах в судебной системе И тд .нет сферы где нет взяток подлога и обмана .Создаётся впечатление что именно благодаря этому организму с щупальцами и живёт страна .

Робот Вертер

Продолжится и будет продолжаться. Продолжается уже лет 300 с разной степенью наказаний

Владимир

Навальный скоро выйдет.Путинской банде уже не долго править.

Юрий Киселев

Надеюсь Бог услышит ...

Ир
Ирина

да почему столько блошиной шумихи, ну посадили,пусть сидит..

Юрий Киселев

о как , а за что, почему такой срок , а что же других то не закрыли?

Александр Соломатин

А ты, Юрий, в знак протеста, присоединись к Навальному... 🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да плевать на этот лесное уёбище с высокой колокольни.

..

Еще бы он в зоне писал в интернете. Пусть работает.

..

А говоришь, что у тебя всё хорошо. Было бы хорошо, ты бы забыл все долги и наслаждался жизнью. А так получается гложет тебя обида.

Юрий Киселев

Опять обида... Я за справедливость , одни должны впахивать , чтобы себе заиметь, а другие заимели , не впахивая, там моя доля , пусть мне не надо - детям отдам. Денег много не бывает , но по факту больше денег я хочу справедливости. Да не отдадут сами часть , все идет к тому, что заберут все.

..

Деньги так и зарабатываются. Кому то легко даются, кому то трудно.

Юрий Киселев

Ладно . деньги нужны, но еще есть кроме денег... важное и нужное....

..

Не проще забыть? Я например больше заработал, чем потерял.

Олег

За это время или ишак сдохнет или эмир помрет

Юрий Киселев

ЭТО МУДРО ... только вот Навальному там не мед... ломают его...

Олег

А чем думал когда решил вернуться?

Юрий Киселев

видать что то не срослось... это же зная какой вурдалак у руля , так вот припереться в лапы.... наверное думал . что побоятся его закрывать. дадут какой нибудь условный срок, посидит пока в камере следствия, и срок закончится. И вот тебе новые дивиденты- посадили , путинский режим, душат демократию....
Только маховик по полной раскрутился , на фоне войны кто там будет думать про Навального? Тысячи в землю ложатся... красные линии , уже государства в рукопашную пошли...
Не повезло немножко, козырь в рукаве оказался мелким.

Олег

Похоже выйдет только вперёд ногами..

Юрий Киселев

ничего пока неизвестно , все может перевернуться... и очень быстро...

Олег

Предпосылок не вижу. Силовой блок за власть.

Леонид Леонидов

Анальный получил по заслугам, пусть посидит !

Юрий Киселев

многовато , не кажется ?

Леонид Леонидов

Выпустят по УДО.

Татьяна Тышкевич

Думают, что они сами бессмертны. 🤷‍♀️

Юрий Киселев

Боги , не меньше ...

Татьяна Тышкевич

А то. 😅

Пётр Хамов

А кто эту шоблу остановить попробует?

Юрий Киселев

да я один тут не разбираюсь , цифры покажи сначала , чтобы я начал тебя слушать, понты не канют тут, и я уже в Росси долго живу, насмотрелся всего... давно был на заводах? Пойди , посмотри эти заводы, с людьми поговори... тогда и поговорим тут.

Сергей Николаевич

я работал на заводе.2 года...в стекольном цеху .6 лет..грузчиком 6 лет..правда элитным..сам всё вижу

Юрий Киселев

огорчу тебя - ни хрена ты не видишь со своего шеста... через телевизор видишь , и через 5-10 человек своего окружения...

Сергей Николаевич

да просто на дороги посмотри.. сделаны.. а.да.. у тебя же нет машины

Юрий Киселев

что дороги , мы за них платим , пришел в стоматологу -заплатил, тебе сделали зуб. Удивился? Каждый год каждый владелец авто платит налог на свой движок не позднее последнего дня ноября, потом пени идут. И в бюджете есть охрененная статья , ты мне еще про дороги расскажи , у меня в/о .инженер строитель автодорог .
Ликбез заканчиваю... время только терять , вот почитай откуда бало приходит на все в стране - не из кармана Путина .
Доходы государства складываются из налоговых поступлений - налогов на имущество, подоходных налогов на физических лиц, налогов с оборота, таких как налог на добавленную стоимость (НДС), акцизов и других сборов, корпоративных налогов на прибыль, а также штрафов, пеней и других платежей.

Alex Dark 🇷🇺

д насрать кто чьи партки там стирает

С К.

Правильно! Нечего людей баламутить!

Герой-Любо V Ник Z

вот с этим я абсолютно с вами согласен

Юрий Киселев

купить их что ли на Марсе? 😄

Герой-Любо V Ник Z

есть ли секс на Марсе?

Юрий Киселев

это нам неизвестно 😄

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том. откуда им там взяться))))

Russo Vero

Навальный будет зону долго топтать

Юрий Киселев

Одно из два. Или долго , или уже скоро выйдет. Как и на каких условиях остановится СВО. И как вся эта пидорасня кремлеботская променяет свои партийные билеты ЕР на все те блага , что у них отобрали. У народа что отобрали? Да ничего , как не было , так и нет . А у этих вурдалаков мечта- вот бы туда, назад , до 24 числа..... И там бы и остаться навсегда.
ОТПУСТИТЕ НАВАЛЬНОГО!!!!! Да не вопрос , забирайте , только пустите нас в ШЕНГЕН 😃😃😃😃.
дА ЭТИ ПИДОРЫ И ПУТИНА СДАДУТ , и он это знает, и боится.... постарел этот урод за год лет на 10... СТРАШНО!!!!! И ПОДЕЛОМ КОЗЛУ!!!

Ольга Ивашиненко

Напишите плакат и на площадь с ним

Юрий Киселев

щаз , я как то НГ не планировал в КПЗ встречать,

Дедушка Старенький

🖼

Юрий Киселев

поднимеит он свой член обвислый. если найдет ...

Елена Стратийчук

😃😃😃😃☝️вот!!!! Свершилось

Сергей Иванов

А нехрен дерьмо раскидывать.

Юрий Киселев

Нехрен дерьмо показывать?