Смена аватарки.Пошаговая,поняла.надо.1- жмем на аву.открывается 2-см. карандашик и смена профиля.3-Жмем.там см.открыть файл( картинку.фото).4- жмем.ищем файл.( внимание .чтобы не тяжелый был).5- см. адрес файла есть.вниз по ветке.( где наши данные) :-см. в синем квадратике СОХРАНИТЬ.6- нажимаем. ОП! Фокус получился,сменили. Продвинутым не заботится. Я для таких .как сама. ХОРОШ?
Галина Алекс.
Ответы
Сергей Мокин
Успехов Вам и прекрасного настроения!
Галина Алекс.
Неужели заинтересовало?
Сергей Мокин
Чайник Я!!! осваиваю!
Галина Алекс.
Я похоже стала чайником со свистком.Вот свощу. Прогресс??
Сергей Мокин
Спасибо!!!!!Помогли!
Галина Алекс.
Работайте.
Eugene Polli
Спасибо, Галина Александрова! Чмоки!!
Галина Алекс.
ЧМОКИ! Вот как в струю я попала. Думала,одна такая тупенькая. Удачи вам!дерзайте.
Nikolaj Boiko
Умница.Ведь многие этого не знают.
Галина Алекс.
Я еще меньше знала. Вот совместно с обществом освоила. Передаю .по эстафете.
Nikolaj Boiko
Спасибо.
Галина Алекс.
Удачи.Есть еще один заказ. Буду тоже клич бросать.