Галина Алекс.

Смена аватарки.Пошаговая,поняла.надо.1- жмем на аву.открывается 2-см. карандашик и смена профиля.3-Жмем.там см.открыть файл( картинку.фото).4- жмем.ищем файл.( внимание .чтобы не тяжелый был).5- см. адрес файла есть.вниз по ветке.( где наши данные) :-см. в синем квадратике СОХРАНИТЬ.6- нажимаем. ОП! Фокус получился,сменили. Продвинутым не заботится. Я для таких .как сама. ХОРОШ?

Ответы
Сергей Мокин

Успехов Вам и прекрасного настроения!

Галина Алекс.

Неужели заинтересовало?

Сергей Мокин

Чайник Я!!! осваиваю!

Галина Алекс.

Я похоже стала чайником со свистком.Вот свощу. Прогресс??

Сергей Мокин

Спасибо!!!!!Помогли!

Галина Алекс.

Работайте.

Eugene Polli

Спасибо, Галина Александрова! Чмоки!!

Галина Алекс.

ЧМОКИ! Вот как в струю я попала. Думала,одна такая тупенькая. Удачи вам!дерзайте.

Nikolaj Boiko

Умница.Ведь многие этого не знают.

Галина Алекс.

Я еще меньше знала. Вот совместно с обществом освоила. Передаю .по эстафете.

Nikolaj Boiko

Спасибо.

Галина Алекс.

Удачи.Есть еще один заказ. Буду тоже клич бросать.