Иван Жуляев

Зачем мне вторая половинка, от которой зло одно особенно если это женщина,согласны одиночество это круто?

Ответы
Любовь Борисенко

А я думала, что мама родила тебя целого, а не половинку...Оказывается, ты однобокий или без таза и ног, или хуже- без мозгов!

Галина Сергеева

Не знаю, я не из половинок состою, а из одного целого. Муж мой тоже одно целое.

Бока. Headhunter

У-у-у, галька пиздюлька 😄

Галина Сергеева

С чего вдруг?

Бока. Headhunter

Из хулиганских побуждений и симпатичная патаму шта 😆 нелогично?

Жанна Федосова

Заведи себе вторую половинку мужчину, раз женщина для тебя зло🤷‍♀️

Леди Мила

да, одной намного лучше. А у тебя вторая половинка и мужик был?

Qqqq Qqqqq

женщина нужна чтоб у мужика продолжение его Рода было

Михаил Гехт

Что значит "если это женщина" 🤔 а кого ты ещё?!🤭

Ва
Василий

......................................................................................

Наталья Вербицкая

Во всем есть плюсы и минусы

Ал
Александр

это интересно и спокойно

Мелания

вы совершенно правы

Эмма Коноплицкая

Одиночество - скука!

Надежда Кнышова

Много уже опыта?

Иван Жуляев

Надежда опыта отрицательного.

Надежда Кнышова

Всё прям плохие?

Иван Жуляев

Надежда да, я вживую не встречался токо в нтернете.

Надежда Кнышова

А-а-а-а-а ну тогда не берите в голову. Бросай к чёрту этот интернет. Встречайся, влюбляйся, живи, пробуй!

Иван Жуляев

Мне 30 лет какое встречайся.

Надежда Кнышова

А что сразу в койку??

Иван Жуляев

Никуда, для меня это невозможно.

Nikola Mahkov

-это ваш!-выбор!--

Маша

Каждому свое

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен.

Ке
Кей

Кому как

Татьяна Суховерх

Плохо

Тамара Марченко

👍