Не Он

Неутолима эта несносная жажда родства...
"Да прилепится жена к мужу своему", "Да спасётся муж женой своей", "И в горе , и в радости, и в болезни, и здравии..."
И надежда, как водится умирает последней..и верим, что возможно найти на земле половинку души...СВОЮ "ПОЛОВИНКУ", свою любовь...
И кажется, нет ничего страшнее, чем не встретить, не узнать, не отыскать
Почему-то НАЙТИ никто не боится:)
а ведь страшно - это, когда найдёшь "свою половинку"
и получается ЦЕЛАЯ, полная...
большая такая...задница...
а ладно! ЖОПА!
...чё уж там...из песни слов не выкинешь...

Ответы
Татьяна Я За Россию

Странно... считаю, что половинок нет, есть человек, который смотрит с тобой в одну сторону, родство души, совпадение взглядов, умение слушать и слышать, умение понимать и прощать, как -то так

Вадим Иванов

Кто же вас неволит? Не хотите полной жопы, не ищите. "и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хаям.

Алла Аа

Это тоже удачей зовётся - найти родственную душу