Марина Виноградова

Едем в командировку в район, путь в 300 км, выехали в 5 утра Парень, который за рулем, уже еле глаза разлепляет и говорит: —Марин, сделай что-нибудь, чтобы спать не хотелось. Можешь? Я говорю: — Легко! Могу сделать так, что ты всю дорогу не только глаз не сомкнешь, но и чувство сна как рукой снимет! Он: — Как?! — Вылезай из-за руля, я сяду!

Ответы
Алла Огрызько

👍 муж мне говорил не гони, но часто, потом за руль садился, правда , перед этим минут 5 на обочине стоял

Салават Невматуллин

Весь вопрос ты вела на одном дыхании😘

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Федя Кукин

😜😃😄

Nikola Mahkov

-😀--

Маша Ерёмина

🤣