Ма
Марина

Что оставляет мудрый и любящий мужчина женщине, уезжая в командировку?

Ответы
Виктор Федин

Поехал муж в командировку, а часть командировочных денег оставил дома жене. Жена на эти деньги купила новый шкаф. А его привезли разобранным. Ну жена пошла к соседу и попросила того собрать шкаф. Сосед шкаф собрал и пошёл к себе. В это время мимо дома проезжал трамвай, шкаф задрожал и развалился. Жена опять к соседу. Сосед ещё раз собрал шкаф и опять пошёл к себе в квартиру. Тут проезжает новый трамвай и шкаф опять разваливается.. Жена опять бежит к соседу. Тот пришёл, ещё раз собрал шкаф, стоит и говорит: «Ничего не понимаю, почему он разваливается. Всё собрано правильно. Надо залезть внутрь и посмотреть, что происходит». Залез он в шкаф. И вдруг муж возвращается домой, видит – стоит новый шкаф. Он открывает шкаф, а там сосед. - Муж: Сосед, ты что тут делаешь? - Сосед: Ты не поверишь – трамвая жду.

Ма
Марина

😂😂😂

Го
Голодранец

как что? Много чего! Банковские карты, ключи от машины и квартиры, право водить любовников! Хехе))

Го
Голодранец

Дада) Признаюсь вам честно. за свою жизнь я любил 11 женщин. И одна из них была моей любимой женой. Скажу вам больше. С каждой из них я был счастлив и ни о чем не жалею!

Ма
Марина

Ну хоть счастлив был , уже хорошо)

Го
Голодранец

Шикарно сказал бы. Теперь есть что вспомнить). Соседу на подъезде расскажешь – истечет слюнями от зависти))). Лучше не буду. Все же это мое личное и я им дорожу

Ма
Марина

Понимаю вас)

Го
Голодранец

Ладно, проехали )) Не будем о грустном

Чудо

Невыполнима задание, чтобы скучно небыло, приеду проверю😂😂😂😂

Vicrus

Надежду на то что ее верность будет примером их общим детям...)))

Vicrus

Как в мыслях сделал бы каждый уважающий себя мужчина... ни больше ни меньше...😕

Ма
Марина

Ну, подожду ещё ответы, а то они такие разные))

Vicrus

🌹👌😌

Vicrus

👌😌👉😗

Vicrus

Ищущий конЬяад будет ему быть должным...

Sergey Leowin

Одевает на неё пояс верности с замком, ключ забирает с собой.

Sergey Leowin

Если жена изменяет всё равно её надо любить? Любимая! Я когда с тобой сплю, я думаю о других женщинах. Ну ты и сволочь. Я вот когда сплю с другими мужчинами, я думаю только о тебе.

Ма
Марина

А где в вопросе об изменяющей жене?

Sergey Leowin

Да мало ли кто может соблазнить.

Ма
Марина

Мы не об этом

Sergey Leowin

Ну хорошо. Например муж уезжая в командировку оставляет жене много денег. Раз он мудрый и любящий.

Мистер Бин

Все что у него ест остается крепко обнять и попрошатся

Ма
Марина

Так командировка ненадолго))

Мистер Бин

А кто знает что случится завтра так что на всякий случай нужно попрашатся

Ви
Виктор

Билет к месту командировки на ближайшее время...

Ма
Марина

А как поедет без билета?)

Ви
Виктор

Ну , Марина, с него то я и начал))

Ма
Марина

Аа..поняла)

Mm
Margaret m

Свой поцелуй и надежду на возвращение .

Qqqq Qqqqq

обручальное кольцо чтоб не потерялось

Qqqq Qqqqq

Бутан еще есть, Вьетнам или КНДР

Ма
Марина

Нет) достаточно близко граничим)

Qqqq Qqqqq

Хабаровчанка из столичных

Ма
Марина

Нет)

Qqqq Qqqqq

загадочная тогда Марина

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, любовь оставляет мир

Че
Человек

Ключ от пояса верности...,?!

Ма
Марина

Это он настолько доверяет любимой)?

Юрий

🤪🤪🤪НАДЕЖДУ!!!! 🤭🤗😘

Ма
Марина

Тоже верно))

~ Мне Тебя Обещали ~

Карточку. Безлимитную.

Ма
Марина

А получше карточки нет ничего?

~ Мне Тебя Обещали ~

Например?

Влюбленный В Жизнь)))

Много денег и заботу))

Ма
Марина

Ну, много денег не всегда, она может и сама не хило зарабатывать) а вот.. заботу - это как?))

Влюбленный В Жизнь)))

Все сделать что бы она до приезда не беспокилась))домашную дела ..какие то покупки ..и служебную обязнность)

Ма
Марина

Понятно) вы очень заботливый , видимо), это здорово))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..если мужчина не заботливый считайте он без женщины))) не поймет ее никогда ) только забоьа все возврашает)

Ivan Ivanovich

Ничего себе вопрос)

Ма
Марина

Что то не так?))

Бр
Брат

вам что оставляет?

Веселый Роджер

Командировочные))

Ма
Марина

Неплохо))

Веселый Роджер

А увозит с собой любовницу))

Ал
Александр

Труселя стальные

Ма
Марина

Ну и фантазии у вас)

Nekto Imiarekoff

Пояс верности ))

Ма
Марина

Причем тут я-то.

Nekto Imiarekoff

Я, наверное, не очень удачно выразился: в том смысле, если думаете, что латекс лучше для ентой штуки использовать, спорить не стану.
Перечитал. Кажется, тоже не очень гладко вышло. Но надеюсь на ваше понимание, никоим образом не хотел вас как-то задеть.

Ма
Марина

Не доверяете мудро и любяще?)))

Nekto Imiarekoff

Доверяю. Просто своим вопросом вы открыли простор для разного рода фантазий )))

Ма
Марина

Да вы что)) понятно, понятно, про фантазии))

Татьяна Ковалева (Павлова)

детей и финансы