С. В.

Нормального мужчину всегда будут возбуждать красивые женские ноги, грудь..., так думает большинство из вас. Особенно, когда в командировке или на отдыхе, вдалеке от своей подруги оказываешься. Так всё устроено. И никто ничего здесь не изменит, не сделает по-другому?

Ответы
Mihail Kiranow

Вспомнился анекдот.
Мужа послали в командировку. И жена ему строго-настрого наказала, чтобы он каждый день посылал ей телеграмму о том, что с ним происходит. И вот он возвращается поездом, лежит на нижней полке и вдруг замечает, что с верхней спустилась стройная женская ножка. Он её потрогал -- она спустилась больше. Он погладил -- она ещё больше спустилась... В общем, сошли на какой-то станции, сняли номер в гостинице и залегли в кровать. И тут он вспомнил, что обещал каждый день отправлять жене телеграмму. Взял телефон и заказал телеграмму по телефону:
"Подвернулась нога тчк лежу в постели тчк обнимаю зпт целую"

Not An Angel...

Почему я должна так думать?.. нормальный мужчина любит и дорожит той, которая рядом с ним , пусть даже на расстояние.. а если будет за каждым декольте или ногами следить, то грош ему цена..

Not An Angel...

Есть такое, но что задумала женщина это всегда загадка 😌

С. В.

А кому-то трагедия.)

Not An Angel...

Тоже верно))

С. В.

✊

Not An Angel...

🍫

Елена Щупак

Кстати, я читала, что женщины больше изменяют в разлуке, мужчины более сдержаны, но не все женщины, конечно, есть верные, как и мужчины - не верные.

С. В.

✊

Елена Щупак

😄

Ла Риса

ну, меня тоже мужские красивые попы возбуждают. и что? но выбираю того с кем можно поговорить и посмеяться

Дядя Миша

🖼

Ла Риса

нууу. это не твоя

Дядя Миша

Ты мою видела?

Владимир Инкогнито

Полушария скрыты, извилина между ними прямая. В остальном очень похоже на традиционные пляски негритянских племён. Прикид Феди бы не помешал (которого Шурик воспитывал). Грустно. Стриптизёров тут ещё не было. Кстати, каков тариф за вихляние?

Ла Риса

нуда. не видела

Tp
Tpикcтep

Если в семье всë хорошо , то не за чем и заморачиваться на грудях и ногах..

С. В.

Слова мужа?)

Tp
Tpикcтep

Конечно

С. В.

Если конечно вы живёте врозь и спите отдельно. А голова не забита библией и пылью

Tp
Tpикcтep

Отвечу так - а у кого всë хорошо бывает ? Таких можно по пальцам пересчитать и то половину можно отсеять , так как они просто не встречали по настоящему любящую его женщину .

С. В.

Вот в этом вся трагедия.

Катерина Горностаева

Есть слово "верность", она недоступна животным низшего порядка.

С. В.

Хорошо что есть. Вот только что дама здесь пишет о ревности. Есть такое слово "ревность". ну я ей ответил.

Катерина Горностаева

Ок, так я нечаянно вклинилась в ваш диалог..

С. В.

Вы никуда не вкоинивались. Я отвечаю на ваш вопрос. Просто к примеру привёл. Верность и ревность, два аспекта семейной жизни.

Vlad Bosikom

Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова

Qqqq Qqqqq

это нормально, хуже если бы такого не было

Ма
Марина

ну восхищаться и изменять - разные вещи.

С. В.

Это точно

На
Наталия

Мужчина любит глазами, не зря сказано

На
Наталия

Если не ладятся отношения, значит вы выбираете таких. Это не я сказала, а психологи.

С. В.

Ясно понятно.Ну а своё то мнение у вас есть, без психологов? В жизни всё совсем не так, как у психологов.Пошёл ивыбрал жену хорошую, Искал уже. Выбираете не вы а они вас будут выбирать. насмотрелся я этого за 30 лет. Сейчас простых и наивных нет, да и раньше не было, как в кино. Хотя может и есть . В основном хищные акулы со своими корыстными и другими запросами

На
Наталия

А я верю в психологов. На своих ошибках учусь, а не наступаю на те же грабли. Ну или хотя бы не обвиняю кого то в своих ошибках. Всегда оба виноваты

С. В.

Блажен верящий

На
Наталия

Да.

Надежда Кирпе

Так возбуждение ни кто не запрещает...

Cветлана

Что именно по другому надо сделать

Old Bastard

Я??? Я ответил...а оно огорчилось...

Cветлана

Сейчас я имею в виду

Old Bastard

Счас??? Ну пардонте...

С. В.

Сейчас ты у меня огорчишься

Old Bastard

Ну пардонте...

Галина

Это если он не любит свою подругу

Ол
Ольга

А что нужно сделать по другому?

С. В.

Прекратить плотские утехи

Ол
Ольга

А как без них?

Просто Осень

Можно включить мозги.

С. В.

Непременно

Лена

Верность - это выбор.

Людмила Евсеева

Инстинкт движет!

Прохор Громов

Бред какой-то

Sergei

А надо ли?🤔

Анечка Ш

Тигр рыцари