Вася Васильков

😁Один натуралист долго пробыл в Африке командировки.Прилетел встречают друзья.Он с обезьянкой на плече.Вопросы-Ну как там бабы..?-Жара сильная слонов море ,джунгли опасные.Обезьянка толкая в плечо-Пап,пап ты про баб расскажи..!??

Ответы
Ла
Лариса

😁 Да!А то перебирают:толстая,некрасивая,старая.В джунгли всех недовольных!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Правильно, там бескорыстные обезьяны😂

Ка-Валерчик Гузенко

А чего про них рассказывать ))?((🖼

Вася Васильков

Два вопроса.Почему обезьянка называет папой хозяина.2Почему не хочет про баб?🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб лишнего не ляпнуть! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Она вертится! 🙏😎

Вася Васильков

Да как у всех перед зад,бока✊

Ка-Валерчик Гузенко

И афедрон! 🥂🥴

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Идеяльный !

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣