Legião Dos Sábios

Для женщины не так страшна боль в жопе, как боль в голове. Хотя, все взаимосвязано - болит голова, значит жопа дает о себе знать.

Ответы
Gen Ru

Потому что попа по природе важнейших

Legião Dos Sábios

Все что ни делается людьми в этом мире, все сводится к одному. К чему?

Gen Ru

к комфортному выживанию ( у каждого свой комфорт)

Legião Dos Sábios

Верно.

Not An Angel...

Откуда такие познания?

Not An Angel...

поняла я все....пишу о то,что нельзя относить это выражение ко всем женщинам...

Legião Dos Sábios

физиологию не обманешь!

Not An Angel...

вот же вредина!..послушайте хоть разочек-возможно многое и грабли постоянные с болью,но не переделаешь женщин...такие и есть...

Not An Angel...

))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

У вас мозг в жопе видно

Legião Dos Sábios

у меня он везде, даже в жопе

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Молодец!

Legião Dos Sábios

Я знаю.

Светулечек Соловьева

бееее

Legião Dos Sábios

Если голова склонна к психологии, то жопа - к физиологии. Одно роднит обоих - голова без жопы также не может, как жопа без головы.

Ина Стаянчева

😄

Татьяна Дружина

хам

Legião Dos Sábios