Оксана Неснова

Вот ты, именно ты, который сечас читает эти строки, на что ты надеешься, гуляя по просторам интернета и общаясь с незнакомыми людьми? Ответь!

Ответы
Я Я

Верю что, пообщаюсь с интересными людьми. Такое бывает! Вот, в прошлом году, возвращался из Алматы домой, в Ёбург. Вместо Астаны прилетел в Караганду. (В Астане авиакомпания "Бек" самолёт на пузо сажала). В маленьком аэропорту Караганды, как в сети! Перезнакомился со всеми! Оказалось, ещё 18 человек летят в Екатеринбург и женская волейбольная команда в Новосиб! Пока пил кофе в Караганде, мой самолёт из Астаны умчался в Ёбург без меня. Попав в Астану, я пошёл в "Эйр Астана" решать вопрос о доставке моего тела на Урал. Следом, как детский сад на прогулке, все отставшие пассажиры. Длинномерные девушки из Новосиба, согласились на отель в Астане, они уже обнесли Дьюти Фри, им весело уже было. А суровые уральские люди, пинали меня, чтобы через Москву улететь. Это их маленькая месть, за мои глупые шутки! (Подлетаем к Астане, но не садимся. Самолёт кружит. Женщина, сидящая рядом спрашивает:-"Мущщина! Почему самолёт не садится?" Я на весь самолёт, громко ляпнул:-"Да топливо выжигает! Падать будем! Я в иллюминаторе видел архангела Михаила, это мой личный! За мной прилетел... "). С некоторыми людьми до сих пор общаюсь! Что мешает общаться в сети? Самолёт не падает в Караганду!

Геннадий Костарев

Я стараюсь помочь людям, отвечая на их искренность, своею, помогая, быть может этим, выстоять, выжить, в этом отравленном ложью и пороками мире, и некоторым даже помочь найти Свет в конце тоннеля, Свет, который всегда есть в каждом неравнодушном сердце, но так часто позабытым самими людьми.

Владимир Воротников

движение-это жизнь, и оставаться на том уровне ,который приобрел не хочу, учусь у людей в любом возрасте -это интересненько. с годами не стареют, а мудреют....

Алексей Голофаст

Ни на что не надеюсь. Иногда интересно поговорить с незнакомым человеком. Узнать его мнение на вопросы которые интересуют тебя. Без всяких обязательств

Оксана Неснова

Не одиночество ли , любое его проявление, приводит сюда людей?

Алексей Голофаст

))))ну есть суть в ваших мыслях. А наверное еще и наличие времени для безделья))) тоже фактор

Оксана Неснова

У одиноких куча времени на безделье

Алексей Голофаст

Это не у одиноких а у бездельников)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотри ка! Оксана уже освоилась.а недавно спрашивала - как я сюда попала и что делать? жаль только все таки копируешь цитаты с других ресурсов.

Оксана Неснова

Без меня всё решается, что толку

-Я Мойша, -Не Еврей.

а жить хорошо ещё лучше. 🖼

Котэда

все так рассуждают ((

Оксана Неснова

Всегда так было есть и будет, Пустые не люблю дебаты.

Котэда

не любишь- не кушай

Анатолий Мирошниченко

просто простого человеческого общения,мнения и,в какой то мере,поддержке.мы люди-умные существа и поэтому должны просто замечать друг друга

Арман Бегежанов

впервые зашел, джумаю, что за вопросы сыпят каждый день!!просто отвечаю людям, смотрю что многим нравиться ответы!!вот и все)))

Оксана Неснова

Аналогично)

Рома Пархонин

На то што напорюсь на хорошего человека и он станет мне другом на годы. Пусть и вертуально а поговорить всё равно приятно.

Наталья Георгиевна

На Руси говорят "ТЫ" , близким родственникам, своим взаимным друзьям, и людям, которых не уважают, стараясь унизить...

Оксана Неснова

В чс меня😛

Елена Щупак

На приятное времяпровождение и приятное общение, интересный разговор. А может быть кому-то пригодятся мои ответы?!

Liliya F

я просто гуляю. рассматриваю дома названия улиц, как можно ждать что-то от города которого нет.😉 😀

Ми
Михаил

Просто общаюсь, ни на что не надеясь. Ведь каждому из нас иногда хочется простого человеческого общения

Александр Савкин

кормлю бессонницу бессмыслицей но иногда умными вопросами и неожиданными ответами . короче безделье

Виктор Семёнов

Надеюсь... Да и не так уж. Иногда попадает интересная тема, на несколько часов. Бессонница. по вечерам.

Виктор Тройников

первым было слово. переводя на греков - логос - логика: наука о способах мышления, приводящих к истине

Андрей Губарев

Именно я сейчас потреплюсь немного, поумничаю, сделаю пару комплиментов и свалю в танки играть. ?)

Роман Шемчук

Да не на что не надеюсь просто для меня прикол наивности тех кто обещает волшебную кнопку бабло

Сергей Максимук

Охота поговорить с кем-нибудь, как в поезде, с незнакомым всегда интереснее, более откровенный.

Оксана Неснова

Нехватка общения в реале?

Сергей Максимук

Так я сижу на работе один, ясно, что нехватка.

Оксана Неснова

Принято)

Сергей Максимук

После фразы "понятно", понятно, что общения с этим человеком не получится.

Оксана Неснова

Я написала- принято

Сергей Максимук

Один хрен.

Рауф Ибрагимов

Когда люди общаются на что то надеется надо ? Это просто интересный обмен мнениями Разве не так

Михаил Михалыч

На то, что попадется что-нибудь интересное, ну зря потратил 15 секунд - это в пределах нормы 😄