Кс
Ксения

Вы считаете себя героем или злодеем?

Ответы
Виктор Николаев

Ни генеем, ни злодеем, но достаточно способным человеком. Послушай. Я прав или хвастаюсь.

Борис Кучеренко

так ведь каждый из них считает, что он делает правильно, в чем разница тогда между ними, ведь делают то, для чего прислали их в этот свет

Сергей Диденко

скорее я злодей.героем быть тяжко-он опутан кучей обязанностей,догм,правил.Злодей более свободен в выборе поступков.

Ле
Лена

Второстепенным персонажем, скорее.. не очень понятна его роль в происходящем.. и что он , и кто..История умалчивает..

Ле
Лена

Что .. нет?)

Виктор Алексеенков

Я ответил на вопрос Оксаны.

Ле
Лена

Замечательно, только почему под моим ответом?)

Кс
Ксения

Виктор, так, пж ответе Лене...

Виктор Алексеенков

Больше не повторится.Извините

Ле
Лена

Да не страшно)) .. просто немножко меня запутали)

Iv Logov

🖼Мой друг считает себя гением, только вот другие граждане нашей страны так не считают

Виталий Островский

Рождаясь в этом мире, мы уже становимся героями)),позже путь расходится на оставаться и быть ...,

Андрюшка

Я могу считать себя кем угодно у меня фантазия бурная важно кем меня окружающие считают

Красавчик Джек

я - героем, а кто на самом деле - очень очень спорный вопрос.

Inna Grosfeld

Никогда не задавала себе этот вопрос повода не было.

Евгений Шевченко

Мастером... жаль Маргарита так и не повстречалась

Кс
Ксения

Мм...

Евгений Шевченко

Оксанка, это такая фигня... раньше, пока маленький - можешь немножко лечить, потом все забывается... так... не объяснишь короче, а немножко чувствуешь людей... с кем можно общаться. а с кем не не стОит

Кс
Ксения

И вы что решили для себя?

Евгений Шевченко

ну во-первых не вы, а ты, а во-вторых на самотек

Евгений Шевченко

что-то осталось... у девчонок знакомых не поверишь тут по инету матушек из комы вытащил... одну в израиле.. другую у нас тут в областной из реанимации.. 3 и 4 года назад... про израильскую не знаю. а наша до сих пор вроде на дачу свою ездит

Tolib Ashurov

В чем заключается понятия герой и злодей?

Александр Евченко

герострат храм сжёг а помнят не один век

Александр Мезенцев

Скорее созерцатель,чем участник😏

Карен Лорис-Руссо

Кто же сознается, что он злодей?))

Кс
Ксения

Кто-нибудь кто считает себя им)

Карен Лорис-Руссо

Ну я герой тогда)) Хотя не бывает идеальных людей)))

Кс
Ксения

)

Изя Поцман

Вообще не считаю.... Разучился.....

Алексей Едигарев

а тебе. кто больше нравится?🙂

Кс
Ксения

Нейтральный)

Алексей Едигарев

ой. я даже и не знаю. куда себя отнести.😟

А других вариантов у вас нет?

Нет, конечно, электрик это тот кто ремонтирует, и подаёт питание)) сами сгорят, после СССР хорошие сети остались, не не рассчитанные на современные нагрузки, их не меняют, всё что за электричество платят идёт не на замену сетей, а на яхты и особняки , воров захвативших целую отрасль ))Сейчас причина пожаров 70 % это короткое замыкание, дальше будет только хуже! Я о том что сами сгорят

Кс
Ксения

Понятно желаете чтобы мы сгорели)

Нет не желаю, от моего желания это не зависит, пускай всё идёт своим чередом)

Кс
Ксения

Гори синем пламенем)

а как вы хотели, то бы всё работало, нужно следить и серьёзно

Владимир Медведев

Героем романа который пишу

Кс
Ксения

А других не надо

Владимир Медведев

Вам нравится, и это главное. Ваша жизнь, а не чья-то. Живите как вы хотите, и увидеть счастье! Вы ка хотите? Героем злодеем. Живите так. Вы все равно проживете так как захотите, даже если вас изолировать от всех. Единственное избавление, это смерть. От всего

Кс
Ксения

Надеюсь к тому времени изобретут бессмертие)

Владимир Медведев

Надюша будешь

Владимир Медведев

Не изобретут

Пан Стефа́н

А третьего разве не бывает?

Кс
Ксения

Нет)

Пан Стефа́н

Как же нет. Я не герой и не злодей ...

Кс
Ксения

Тогда вам надо к другим идти)

Пан Стефа́н

Я дома. И никуда мне не надо идти.

Кс
Ксения

Не в прямом смысле ж..)

Егор Сколопендрычъ

Что есть герой или злодей?