Натали

Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла. -А еще на ней нет кислорода!!?? (Просто понравилось)

Ответы
Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Натали

а можно без лозунгов, речевок, девизов. так по простому...

Io
Ioan

Натали онлайн +друг
Фима угощает Розу конфетами: — Ах, Ефим, у меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! — Да что вы говорите Розочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите! — Ой, Ефим, может вам еще показать, где я одинокая?

да!!!

Натали

вижу понравилось и шо???

Io
Ioan

Натали онлайн +друг
а можно без лозунгов, речевок, девизов. так по простому... ПОДЫГРЫВАЮ

Натали

ясно тоже скучаем:))

Лика Лика

А я думаю, что кислород можно проигнорить как погрешность потому, что есть всееееееееееееееееее остальное так необходимое человеку:)))

Натали

ну да.. анаэробы

Владимир Грядовкин

Опустись с небес,война в в 1945 году закончилась 9 мая и кислорода полно!

Бесик

Недолго музыка играла,
Зато прелюдия – была!

Алексей Закурдаев

Вы там были?, а зачем вернулись?????!!!!😦 😂

Натали

хотите поговорить об этом?

Би
Бил_*))

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂...просто под столом))))

Zeger77 Евгений Земков

это муравейники ,и термитники и пчёлы!!!!!!!

Николай Дубинин

Без перечисленного и, дышать не могем....

Татьяна Горина

где нет кислорода , там нет и жизни

Натали

поэтому нет и зла и т.д по тексту!

Корешков Анатолий

Марсианские хроники Наталка.

Александр Родиков

и наша была вначале такой

Сергей Фалендыш

кислород то чем помешал?

Zaza Chakhvadze

Есть такие планеты...

Натали

мертвые называются:(((

Zaza Chakhvadze

Мне показался вам туда хочеться, с нами на земле лучше 100%—но 🙂

Натали

ну если кажется...то вы знаете что надо делать:))

Zaza Chakhvadze

Такие вопросы дети задают просто, пап полетели на марс аа?... вам предлагаю вопросы задавать напр. Сексуальные... слабо? 🙂 🙂

Натали

не интересно...

Nikola Mahkov

мир безграничен...

Ербол Досмаганбетов

Существует

Татьяна Еременко

😱 ☹️

Имран Сапаев

Обитаемая?

Дмитрий Ешаков

полятели

Натали

та ниии меня и здесь неплохо кормят:)()

Николай Я

класс)))

Владимир Андрюшкин

🤥