Ангелина Меркулова

Объявит ли Путин о своем самовыдвижении на выборы 2018 году?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

А от этого что то изменится

Ангелина Меркулова

Надо уметь увидеть перемены за предыдущие 3 срока. Этот будет -завершающим. Видимо, проживая в России, многие теряют зрение , а нам издалека очень хорошо видны перемены Как сказал классик:"Хорошее видится на расстоянии"

Medvedrus Иванов

Уже объявил козёл.

Ангелина Меркулова

Неужели вам не стыдно так хамить

Medvedrus Иванов

Я тебе не хамил.Просто назвал лысого жидовского козла-козлом.Чистую правду сказал.

Сергей Килин (Rwcvo)

а воз и нынче там

Ангелина Меркулова

Так что же по-вашему он бамбук курит на диване?

Сергей Килин (Rwcvo)

а то .пусть в Сирии и выставляется .свои проживут как ни будь

Евгений Матвеев

Уже выдвинул!

Ангелина Меркулова

Спасибо, сегодня целый день радуюсь👋

Вл
Владимир

проспала

Ангелина Меркулова

спасибо, уже проснулась, знаю, наступило душевное равновесие👋

Ангелина Меркулова

Уже несколько раз посмотрела

Ангелина Меркулова

Верной дорогой идут товарищи!👋

Константин

Уже

Musk Therapy

Уже