По
Потёмкин.

(Из-за турецких пожаров в Мармарисе и Бодруме эвакуируют людей. Турецкие пожары оказались в курортных городах Мармарис и Бодрум. Туристов и местных жителей эвакуируют. Об этом сообщает телеканал NTV.Самый сильный за последние годы пожар начался из-за аномальной жары в регионе. В тушении участвуют три российских самолёта Бе-200. На сегодняшний день из-за стихии скончались три человека, 183 — пострадали от дыма.) - Вирус, вода, огонь какие еще напасти будут людей убивать?

Ответы · страница 3
Николай Серегин

Природа говорит всем-сидите дома!)))

По
Потёмкин.

И что там с плотностью?

Николай Серегин

Я и говорю, куда не плюнь, попадешь если не в местного, так в туриста!))) Именно поэтому катаклизмы и произведут такие опустошения.

По
Потёмкин.

У нас такого нет.

По
Потёмкин.

Нормально.

Оксана Лаzaрева

Ваши спамы - это четвёртая напасть

По
Потёмкин.

))))))))))))))???

Оксана Лаzaрева

Пессимист видит туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит поезд который едет в туннеле. А машинист видит троих придурков которые сидят на рельсах.

Лю
Людмила

А Бурятия горит и никому дела нет!

По
Потёмкин.

вЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ НАШИ ТУРИСТЫ В ТУРЦИИ СГОРЕЛИ?

Лю
Людмила

Нет, не хочу. Но черт же их понес туда в такой сложной остановке!

По
Потёмкин.

Есть путевки люди покупают.

Ин
Инна

Люди хотят жить нормально, потому и едут отдыхать. Все уже надоело. К тому же какая разница, в своем регионе 3 волна во всю и на отдыхе то же.

По
Потёмкин.

Хотят отдохнуть нормально и получается в Турции отдых лучше и дешевле чем у нас.

Надежда

Что может быть страшнее-Смерть

По
Потёмкин.

Чтобы найти правильный путь нужно иметь правильную свою суть, но в этом ложном миру у вас людей суть ложная.

Надежда

У кого то ложь... А кто то без лжи..

По
Потёмкин.

У всех лож, вы все живете по ложным правилам.

Надежда

Не может человек без лжи...Он грешен...Ты не грешен?

Ендурин 15

климатическое оружие америки

Ендурин 15

хоть куда его суньте а беда в этом оружии

По
Потёмкин.

Нет не какого оружия тем более климатического, это сказки для лохов. Вам людям природа объявила войну за то что загадили всю землю.

Эк
Эксперт

дурость и непрофессионализм

Машлизинг Одо

Вывозят российские шашлыки?

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Потемкин..Ты ж не ездишь шашлыком в турецкие курорты-тебя и не эвакуируют российские самолеты. Ты ж не забывай, шо горить опять Сибирь..А Сибирь этоть по площадям не турецкия курорты...

Машлизинг Одо

Потемкин не отпрыск римлянина, поэтому ваши пальцы вниз или вверх и остальные жесты великой империи ничего не значат..Поэтому, еще раз вам Потемкин хорошего настроения и удачи, в ближайших 3 года она вам пригодится...

Надежда Кудряшева

Что излучает то и получают

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤦‍♂️😱🤦‍♂️

Ал
Алексей

идет жатва а потом война

По
Потёмкин.

Может быть.

Ал
Алексей

а хорошо подумай стоим ли мы того чтобы жить пользоваться таким образом даром данным нам ?

По
Потёмкин.

В таком виде люди не достойны жить на земле.

Ал
Алексей

сам и ответил . что если случится то по заслугам?

Fenix🇱🇹

Любые, они были и раньше

По
Потёмкин.

И цивилизации друе были на земле и гибли цивилизации, вероятно и этой цивилизации пора погибнуть.

Fenix🇱🇹

С чего это вдруг?

По
Потёмкин.

Всему приходит конец и цивилизациям тоже.

Fenix🇱🇹

Все может быть

По
Потёмкин.

Да.

Геннадий Зернов

Ещё спекулянты борзеют!

По
Потёмкин.

Где.

Геннадий Зернов

Везде, цены повышают на всё!

По
Потёмкин.

Если не поднимут цены обанкротятся.

Юл
Юля

все от рук человеческих

По
Потёмкин.

По сути людям будет дано.

Юл
Юля

так

По
Потёмкин.

Да.

Юрий Дробот

. становится ,

Ли
Лина

пока не одумаются люди..

По
Потёмкин.

Уже времени нет одуматься.

Борец С Врагами

То ли ещё будет, о-го-го!

По
Потёмкин.

Да.

Лю
Людмила

Все это и будет убивать

По
Потёмкин.

Уже убивает.

Рытzарь Дня

главное что б не голод

По
Потёмкин.

И голод будет.

Рытzарь Дня

посмакуем

Наталья. Осипова.

Будем посмотреть!😱

По
Потёмкин.

Прсмотрите.

По
Потёмкин.

Если будем живы.

По
Потёмкин.

Может быть.

Сам Андерс'н

Кара божья убивцам

По
Потёмкин.

Кара всем.