Эл
Элеонора

чем занимаешься,когда тебе скучно?

Ответы
Николай Аржаев

Пять дней лежу на диване ,жду ,когда на выходные приедут внуки . Два дня с ними отрываюсь по полному

Irina .

Пол помыть, пожрать приготовить чего-нибуть вкусненькое, книжку почитать, и инете поторчать)))

Наталья Леонова

по тел.с подругой треплюсь!здоровско получается,прям скуки как и не было!всем советую! 😉

Игнатова Алефтина

Включаю документальное кино, слушаю его и вырезаю картинки красивые из бумаги

Валентина Тарасова

Пока мне скучно не бывает. В свободное время читаю, смотрю телевизор. Общаюсь.

Эльвира Пирогова

Сказки читаю,мультики смотрю. Люблю мультик "Маша и медведь" Не заскучаешь!

Эл
Элеонора

это точно! мультик класс!!!!

Александр Уваров

организую себе массу проблем, после чего доооолго скучать не приходится 🙂

Ирина Берг

Рукоделием. Столько всего хочется успеть и попробывать сделать

smile Salaueva

Кто любознательный,имеет интернет--- тому никогда не скучно!!

Юлия Бердникова

Занимаю себя работой , которая приносит удовлетворение

Светлана Бойко

Скучать некогда, но побездельничать иногда люблю. ,

Геннадий Чижик

ИНТЕРЕСУЮСЬ ЖЕНЩИНАМИ У КОТОРЫХ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!!!

Геннадий Чижик

на водку здоровья жаль!!! а вас на девять лямов больше! да и интересней с вами!!! 🙂

Эл
Элеонора

это точно,водку выпил и балдеешь,а потом голова бо-бо,а с нами и по душам по ля-ля-тополя поговорить можно

Геннадий Чижик

водку не пью не вкусная она!!! и поговорить можно и до и после!!! 😄

Эл
Элеонора

хорошо! и поговорим под чаёк или кофеёк ☕

Эл
Элеонора

мне всё равно,что есть,то и будем пить!

Геннадий Чижик

ПОЛЯНА НАКРЫТА ПРИХОДИ!!! 🙂

Геннадий Чижик

ТАКИ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЮ! ЖДУ! УСТАЛ ПОЛЯНУ ОБНОВЛЯТЬ! КОГДА ЖДАТЬ???

Ольга Баранова

то в инете то вяжу . то гулять с псом хожу. то читаю.

Александр Дувалкин

😮 O_o,мне не бывает скучно,а вообще слушаю музыку 🙂

Александр Дувалкин

Надрал музыки себе в майл,целую кучу.... 🙂

Александр Дувалкин

накопал видео..Арагонскую хоту...ансамбль Моисеева супер!

Эл
Элеонора

и где такое нашёл,поделись

Эл
Элеонора

вечер добрый,добрым людям!!! 😉 😛

Александр Дувалкин

и вам всего доброго! 🌹

Марта Кошка

ВЯЖУ,ВЫШИВАЮ,ДЕЛАЮ ПОДЕЛКИ. МНЕ НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО

Эл
Элеонора

я добавила в мой мире тебя,зайди туда,в агенте поболтаем?

Марта Кошка

Я С ТЕЛЕФОНА. У МЕНЯ НЕ ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. НО Я ПОСТАРАЮСЬ. А ВАЙБЕРА НЕТ?

Марта Кошка

НЕТ.ВАЙБЕР-ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ НА ТЕЛЕФОНЕ . ДЕЙСТВУЕТ В ЗОНЕ ВАЙ-ФАЙ.Я ТАК СО ШВЕЦИЕЙ ОБЩАЮСЬ. ТАМ СМС И ФОТКИ МОЖНО ПОСЫЛАТЬ. И ЕСЛИ ТЕЛЕФОН-СЕНСОР.

Эл
Элеонора

нет я с ноутбука общаюсь.у меня такого телефона 😞

Марта Кошка

НАБЕРИ МЕНЯ koschka-marta@mail.ru. В МОЕ МИРЕ Я ТЕБЯ НЕ УВИДЕЛА ПОКА.

Алексей

))). Мне скучно не бывает. У меня хорошая фантазия.

Svetlana Suranova

А мне скучно не бывает. Скука -удел бездельников

Ол
Ольга

ложусь на диван. когда с книжкой, когда просто...

Кудрат(Виктор) Рахманов

воплощаем идею в реальность в какой то степени

Кудрат(Виктор) Рахманов

можно, просто умножив на два. и отняв один

Кудрат(Виктор) Рахманов

идею на реальность умножаем

Кудрат(Виктор) Рахманов

не сложно. главное знать какая идея, и какова реальность, даже не надо будет решать это интегралами и раскрытием скобок как в квадратных уравненияз

Людмила Колядная

Общаюсь с разными людьми на разных ресурсах.