$ Мурка $

ЧЁМ ЗАНЯТЬ 9-МЕСЯЧНУЮ ЛЯЛЕНЬКУ? ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СБЕГАТЬ НА КУХНЮ НА ПАРУ МИНУТ.

Ответы
Светлана Максименко

Милая Светлана это же твое чудо. Ты просто устала Поговори с мужем что тебе необходимо развеется . Оставб с близкими ребенка, а сама погуляй Уверена что через часа 4 ты будешь бежать домой чтобы обнять и поцеловать свое чудо. Принеси ей ложки поварежки не разбивающие тарелки - она будет играть

$ Мурка $

))) ДА ЭТО Я ЕЁ ЛЮБЯ ТАК НАЗЫВАЮ. ПРИЖИЛАСЬ КАК-ТО КЛИЧКА. Я БЕЗ НЕЁ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС СКУЧАЮ. ПРО ЛОЖКИ НЕ ПОДУМАЛА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДУМАЮ, ЕЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Светлана Максименко

поменяй ей имя срочно милая лялечка даже интонация меняется Не называя ребенка злая это может сыгратьв ее судьбе. Извени если что не так

$ Мурка $

ДА, ТАК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ )

Светлана Максименко

желаю удачи

Наталия Баканова

очень полезны безопасные игрушки для рук - развивает хорошо теперешние дети мало лепят рисуют - но с маленькими ведь надо чтобы было безопасно посмотрите в интернете

Фергана К

В таком возрасте нужно больше внимания уделять, иначе точно будет злая! Детское поведение копия женского. Вы без особого внимания тоже злитесь.

$ Мурка $

ТОЛЬКО ЖЕНСКОГО?

Фергана К

Ну, в основном, мужчины склонны к обиде но не к злости.

Сергей Кондратьев

Ляльку не надо занимать, лялька сама Вас займет и так, что мало не покажется. Хорошее время когда есть "злая 9-месячная лялька"!.

$ Мурка $

БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Любовь

Возьми пустую кастрюлю, сковородку и много ложек. Посади на пол и покажи как надо ложками лупить кастрюлю !!! Прокатит !!!

$ Мурка $

УХ ТЫ, ЗАВТРА ПОСМОТРИМ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

Любовь

Посмотри !!!

$ Мурка $

СПАСИБО

Любовь

ОК !!!

Надежда Радько

я ходила по кухне с дочей на руках, ела, вязала, читала, такая ручная была. просто не знаю. что посоветовать.

Тамара Славинская

насыпать в две емкости что-то сыпучее (горох и орехи например) а третью пустую и пусть пересыпет

$ Мурка $

НАДО ПОПРОБОВАТЬ, СПАСИБО

Ice Baby

ой....обложить всякими разностями (побольше),включить музыку и постараться уложиться в минуту 😄

$ Мурка $

ДА ЭТО ВЫХОД. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ - В 30 СЕКУНД

Ice Baby

😄

Татьяна Колганова

в манежике игрушечки разложить авось пару минут и выкружите

Татьяна Махон

в айпаде есть детская-детская игра, дай ляленьке поиграться

$ Мурка $

ПРАВДА? ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТУ АЙПАД

Татьяна Махон

валяй! 😄

Кентавр Стрельцов

соводить туда где текиеже тусуются а там ты не нужна будеш

Мила

взять с собой и пусть играет кастрюлями (меня спасало это)

Людмила Суркова

А ты подумай а лучше всего посади в манеж и дай игрушек.

Ирина Хавронина

играть в ролевые игры по возрасту...читайте в инете.

$ Мурка $

ПОСМОТРЮ, СПАСИБО

Ирина Хавронина

удачи!

^…^

На кухне посудой))) я так с племешами нянькалась)))

Ясмина

в манеж с игрушками и одной ногой там другой тут)

Ольга Казарцева

Общаться, даже через не могу - потом легче будет

User Point

Человек под названием папа - вне зоны доступа? )

$ Мурка $

ОН ПОД ГИПНОЗОМ, В НАУШНИКАХ И С НОУТБУКОМ. А ДНЕМ НА РАБОТЕ

User Point

О! Тут шахматный гамбит! ))) Не забудьте, нужно будет ещё приучать деточку к режиму дня, а то ему пока что ночь, что день... 🙂

Katrin Juhanson

погулять, если погода и время позволяет

Люблю Linux

не страшно без присмотра оставлять?

$ Мурка $

СТРАШНО. А ЕСЛИ, НУ ОЧЕНЬ ВЫЙТИ НАДО И УЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ? )

Люблю Linux

а где же родня? почему не помогает?

$ Мурка $

НА РАБОТЕ ВСЕ, КАК ПОЛАГАЕТСЯ

Люблю Linux

а дедушки-бабушки??

$ Мурка $

ТОЕЖ РАБОТАЮТ

Люблю Linux

вот блин...ну тады в кроватку и игрушками обложить)

$ Мурка $

НУ ДА, КАК-ТО ТАК )