M К

Сегодня Чубайс заявил: можно и нужно двигаться вперёд! А где у него этот перёд и почему он вообще ещё куда то двигается? Наш Вова тоже вещает всему миру, что двигаться нужно прорывными темпами уже 20 лет, но никакого переда почему то не наступает, может они задом наперёд двигаются?

Ответы
Колючка-Это Я)))

👍 если награждает Роттенберга орденом Александра Невского за заслуги,то о чем вообще говорить.Иуда

Колючка-Это Я)))

Сегодняшние новости

M К

Благо орденов начеканено, на всех хватит. Вот с баблом сложнее.

Колючка-Это Я)))

Своим навешает,себе любимому цеплять начнет

M К

Хочется порвать их всех

Колючка-Это Я)))

И не говорите,позорище(((

Скорпион Иванович

А что ты от него ожидаешь? Чтобы он сформировал тебе твои успехи?

M К

Ничего, только одного, чтобы эта мерзкая рожа, две рожи больше никогда не мелькали нигде, ни в тв ни в Кремле.

Скорпион Иванович

А твоя харя лучше? Посмотри на своё убогое мироавозрение -ты инвалид на два полушария!

M К

Я пока вижу инвалида на вашей фотке

Скорпион Иванович

Даже в этом ты придурок без психо анализа!

Светлана Войцеховская

"...опять зовут идти вперед!А где перед - опять наврали."

M К

Они и не говорили никогда, такого вопроса даже не вставало, путь страны они не могли определить. Но ещё раз доказали что капитализм и народ несовместимы.

Николай Дубинин

"Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что, кажется, его давно е...т".

M К

Жаль поделать ничего не может. да ещё много кто не прозрел

Николай Дубинин

...кто скажет? Что вдруг прозрев, нам будет весело

M К

За нас никто.

Сергей

Слишком сильно на газ нажали, пробуксовочка идёт....

M К

Если бы жали на газ бульдозера, был бы совсем иной эффект

Сергей

Тише едешь - дальше будешь. Лучше меньше, да лучше.

M К

Ага. верхом на девальвированном рубле.)

Марина Витаминовна

Точно. И прорыв сквозь коррупцию никак не прорвем...

M К

А его и не будет. Это и есть прорыв

Марина Витаминовна

И я о том же

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀👍

Алексей

Так оно и есть

Алексей

Есть сила , но её нужно направить , коардинатор нужен

M К

Вот, а его как раз и нет. Ленин от нас отвернулся, как и небо. А вот дъявол всегда тут.

Алексей

Сатану уже убили

M К

Его нельзя убить. Он в любое время может выйти к рождению или прямо в готовое тело. так что всё это чушь собачья. Это надо знать.

Алексей

Не . не ври , его убивает Бог . он снова растёт . пока он ещё не вырос значит убитый

Галина Мазяркина

Возможно....