Алексей Любимов

Пожар в соборе Парижской богоматери это какой то знак свыше или чистое совпадение

Ответы
Константин Егоров

Чистое совпадение. Мы же не думаем ,что это обратка прилетела от 2012 года,когда франция бомбила ливию потом другие страны!🤣

Алексей Любимов

всё может быть

Алексей Неважно

С одной стороны , жаль памятник,с другоц стороны меньше на одну религиозную палатку

L….

Вообще! Странно! Париж, Иерусалим там тоже сегодня был пожар, на той неделе Москва

Алексей Любимов

наверно

L….

Жесть! Безумны! Вот и получили

Arsen Beisenov

еще и требуют венчать их в храме

Алексей Любимов

господи!

L….

Вот именно

Олег

Случайно бывает только средь шумного бала, как поётся в известном романсе!

Кино

и не то....и не другое.......Леша, приведи хоть один пример сгоревшей мечети.....

Алексей Любимов

не припомню

Кино

вот именно об ЭТОМ Я и задумалась....

Еп
Епифания

Конечно! Путин - форева! И звёзды также говорят в один голос, то есть, хором

Алексей Любимов

Русский след будут искать

Еп
Епифания

Вы - шизофреник? или параноик?

Николай Костров

Мне кажеться Это Знак Свыше. Всё не так, в Этом Мире .....

Алексей Любимов

наверно да

Александра Смирницкая

Не знак и не совпадение. Это разъебайство смертных.

Алексей Любимов

Там вроде леса загорелись строительные

Юрий Попов

Не соблюдение норм противопожарной безопасности!!!

Анна

разгильдяйство это. Человеческий фактор

Theodore Macleod

А пожары случаются всегда и везде

Алексей Любимов

то есть чистая случайность

Theodore Macleod

Останкинская телебашня тоже горела

Алексей Любимов

ну это когда было

Theodore Macleod

в нулевые

Алексей Любимов

я знаю

Игорь Шумейко

Нету ничего случайного на земле.

Андрей Владимирович

А знак чего, Вы имеете ввиду?

Алексей Любимов

ну всё таки в первый день страстной недели случилось Я уж боюсь если в Пасху не сойдёт благодатный огонь

Андрей Владимирович

Вы и правда этого боитесь? Тогда поинтересуйтесь насчёт этого так называемого "благодатного огня" в интернете. В ютубе есть куча роликов, в которых показано как дурят с этим огнём легковерных правоверных... Я так понимаю, что Вы действительно считаете этот собор культовым христианским сооружением?

Алексей Любимов

То есть это всё "разводиово" со схождением огня? Да мне то на этот собор!

Андрей Владимирович

Да в том-то и дело, что сам собор очень жалко! Лягушатники умудрились просрать всемирное достояние - памятник архитектуры, равный которому сейчас не в состоянии построить. Весь мир выражает им сочувствие, а я считаю, что им нужно выразить всеобщее презрение и негодование! Чем они отличаются от игиловцев? Тем, что те целенаправленно уничтожают исторические памятники, а лягушатники просто не сумели сохранить? Не вижу принципиальной разницы!

Алексей Любимов

вот ия!

Марат

Разгильдяев везде хватает.

Алексей Любимов

Но главное случилось всё в 1 день страстной недели

Марат

Старые деревянные стропилы могут загореться в любое время. Им то двести лет, за это время хорошо высохли.

Алексей Любимов

да уж

Инопланетянка.

Я вообще впервые слышу.

Алексей Любимов

да везде трезвонят

Гр
Григорий

Это безолаберность

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что то тут нечисто

Алексей Любимов

но вот что ещё настораживает ущерб примерно в 100 млн евро И наш министр культуры уже вызвался помочь с восстановением а что нам они лишние?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

про деньги в ТВ я не слышала такого. ВВП предлагает своих реставраторов, это да

Алексей Любимов

яприблизительно выразил мнение

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а я только то , что слышала в новостях

Алексей Любимов

ну и ладно

~E
~ Eva Lansca ~

Это , увы , деньги !!

Виктор Алексеенков

НУ 800ЛЕТ НЕ ГОРЕЛ,А ТУТ ПРЯМ ДЕНЕГ КОМУ ТО ПОТРЕБОВАЛОСЬ ОТМЫТЬ......?ПОЧТИ -ВЕРЮ.....

Маруся Климова

Это просто пожар.

Наталья

это совпадения ,

Алексей Любимов

может быть

Наталья

строители нарушили мены безопасности

Алексей Любимов

пожарной безопасности

Наталья

походу дела да , очень печально