Legião Dos Sábios

У большинства нет мнения, у него есть установка, основанная на мнении авторитета.

Ответы
Тамара Цццц

Ну у вас тоже есть авторитеты, вас воспитывали люди и вы такой какой есть, потому на вашем белом листе писали ваши родители

Legião Dos Sábios

Лучше так: У большинства нет своего мнения, и это естественно, у него есть установка, основанная на мнении меньшинства.

Андрей Егоров

Ну так не зря же и в Библии сказано про овец и пастуха, бывает что толпу ведёт баран с колокольчиком 😎

Legião Dos Sábios

козел, не баран

Андрей Егоров

не вижу принципиального отличия

Legião Dos Sábios

козел - это лидер, а баран - это баран

Legião Dos Sábios

А забить козла - это трагедия.

Елена В.

почему так пессимистично ?? ведь есть люди,которые имеют СВОИ мозги...а значит - свое мнение

Legião Dos Sábios

есть, по пальцам пересчесть

Елена В.

смотря сколько пальцев на руке...

Legião Dos Sábios

не более 10

Елена В.

а + еще и на ногах

Legião Dos Sábios

не считается

Елена В.

как?? а на ногах что ? я была права: вами правит ПЕССИМИЗМ! Жаль!

Ес
Есинда

Недавно как раз смотрела фильм про эксперимент Милгрэма.

Ес
Есинда

Лень, нежелание... Люди не могут быть одинаковыми. Кто-то получает Нобелевскую премию, а кто-то просто наклеивает марки. Но, согласитесь, никто не лишний)

Legião Dos Sábios

да, вы правы, должен быть и обслуживающий персонал

Ес
Есинда

Ну, не надо так уж...) "Всё профессии важны, все профессии нужны..." )

Legião Dos Sábios

да, да, все важны...

Александр Мамедов

Да.Но наш авторитет лучший в мире

Татьяна Морозова

и если это объединяет...)