Z Сергей Балхошин V

🖼неужели такие были?? учёные говорят они были трёхметровые.

Ответы
Св
Светлана

человек- существо очень ограниченное, он не может придумать ничего такого, чтобы не видел или не слышал! Например, если я попрошу вас нарисовать Бердуку, то вы нарисуете уши слона, тело лошади, клюв вороны и т.д. Если об этом есть легенды,значит, оно было!

Alisa Warshavsky

Это они ещё поскромничали!... На самом деле, изначально , человекообразные были 20 метров в высоту, а деревья, до 6 км вверх.... Эта скала в штатах, где ожидается новый северный полюс, пень такого дерева...

Z Сергей Балхошин V

что мы знаем о существах населявших землю до потопа и что не знаем сейчас

Веста Гелла

А почему глаз исчез? Мутация? Отвалился за ненадобностью? Цвет глаз был одинаковый или как у светофора?

Веста Гелла

Посмотрите видео про людей мутантов из-за болезней... Жуть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да были, а может и есть до сих пор, мир многогранен, у нас только два глаза и мы много не видим

Евгений Шевченко

и до 15 метров человеческие типа.. только все скелеты случайно потерялись🤭🤷‍♂️

Евгений Шевченко

бдю обстановку с разных мест)) и всегда стараюсь отделять мух от котлет))) не 10 лет

Z Сергей Балхошин V

так же делаю

Евгений Шевченко

🤝 дык мы с тобой одной крови, мудрый Каа

Z Сергей Балхошин V

о великий балу нет нам равных в мудрости)))))))))))))))))

Евгений Шевченко

🧐 дичь пикует, что есть... Некто Вован в Белокаменной

Madam Duval.

Ну до нас не раз цивилизация менялась , не одни, и в котокомбах их сколько

Z Сергей Балхошин V

а в океане

Madam Duval.

Ну там тоже как и вселенная не познанного много, просто есть фейк ну и реал тоже ведь сложно доказать.

Z Сергей Балхошин V

🖼кому нужен такой Фейк. для чего?

Madam Duval.

Лже наука .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

что то лоб зачесался 🤔 так вот откуда фраза - откроется третий глаз )))

Z Сергей Балхошин V

наверное

V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел Ютуб канал Съзнание, там тоже было про трехметровых гигантов

Z Сергей Балхошин V

🖼откуда эти фото?

Майя Бирюкова

Ну насчет третьего глаза не знаю... Но в мифах и сказания есть такие.

Зинаида Бадяева

И даже более высокие - это времена лемурийцев и атлантов !!!

Пётр Ермаков

Это каким же оружием их убивали, что такие дырки в черепе?

С К.

Патологии!!!! Мутанты!!!! От ядерного взрыва!!!!

Z Сергей Балхошин V

нет наши пращуры

С К.

Конечно мы от них!

Людмила Петровец

нашли тазобедренную кость человека 1м60 см

Людмила Петровец

я вся рост 156, а тут одна кость

Z Сергей Балхошин V

необъяснимо. но факт

Людмила Петровец

Мельчает народ на земле. как и животные.,вон динозавры до ящериц уменьшились

Роман Смирнов

боулинг произошел кидали черепами рабов

Ма
Марина

И это они построили пирамиды в Египте?🙄

Ма
Марина

Но есть такая версия

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Лопсанг Рампа есть книга "Третий глаз"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я давно читала, меня потрясло, что четырехлетний мальчик, которого будут готовить в Далай-Ламы, должен простоять в определенном месте то ли сутки, то ли трое суток. Ну и дальше...

Z Сергей Балхошин V

да сильно написано

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читала об авторе, последующие книги писались как бы для зарабатывания денег. Я пыталась другие книги читать, уже не то.

Z Сергей Балхошин V

согласен

Ас
Асечка

Бибоию прчитайте. Там об этом написано

Светлана Бондаренко

Были.Были так же,как мы с вами есть.

Лариса Новожилова

да . были, жили в допотопный период

Александра Соболева

Были. И об этом написано в Библии.