Левин Василий

Бог разделил людей на три типа; кто сидит на мешке золотом; тех кто всю жизень добывает золото тяжкем трудом ;и птичек беззаботных -корм найдут и радуются тому малому ,что у них есть .Пожелаем же чтобы у всех нас иногда отрасталм лёгкие крылышки и мы радовались тому малому .что у нас есть

Ответы · страница 2
Ekaterina Baranovskaj

Kak vse pravilno.....Bravoooo....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ек
Екатерина

👍👍👍

Лидия Куркина

Станем птичками

Левин Василий

Его нужно заработать а на холяву наверное не кто не даст

Левин Василий

Ну и я в достатке а большее не надо

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Уметь надо!)

Левин Василий

Да каму что суждено то и увидеш

Левин Василий

Это что такую жалось проявляеш ко мне Лебедь Белая

Далеко Не Идеал...увы(

Эх, Вася.... Житие моё...)))

Левин Василий

Да я анкету вашу посмотрел вы много видели дорогая по вашим годкам здаровья вам и терпение дай Бог вам

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо, добрый человек! И Вам всего самого хорошего!

Левин Василий

Терпения и здаровья вам вы самая богатая копилка в семье что вы знаети и видели не поверят многие

Левин Василий

Да за что извенять брости это вы не кого не обидели спасибо вам за беседу со мной я рад что по общался с таким богатым годами человекам живите долго и радуй те окружающих Аминь

Наталья

хочу большего

Левин Василий

Ну все мечтают а возможности разные

П.
Птица-Синица .

Хорошо бы!

Левин Василий

Ну надо стартся и будет получатся

Я Вера

)))

Левин Василий

Нет не правильно что ли ато волны пошли

Левин Василий

Ой спасибо ато я не знаю как вести себя