На
Наталья

"Правда". сказанная жене её мужем. что она толстая и ей надо похудеть, это вовсе не правда - это оскорбление. А. как вы считаете?

Ответы
Вадим Потёмкин

Ничего личного - но в рамках ответа на заданный вопрос замечу вот что: я считаю свинский жрач, приводящий к безобразному, с точки зрения довольно многих мужчин, расползанию телес, требующих при этом выражений восхищения, прямым оскорблением эстетических чувств мужей вкупе с их стремлением не врать жене. А понуждения к исполнению супружеского долга -- еще и оскорблением действием...

Никифоров Валерий

Рахиля, чтоб вы сдохли, вы мне нравитесь! Без вас, Рахиля, жить я не могу, Рахиля, мы поженимся, поправитесь, Мы с вами будем жить на берегу. Рахиля, вы прекрасны, как Венера. Но вырастет у вас большой живот, А нет, так пусть возьмет меня холера, Но раньше пусть тебя она возьмет

На
Наталья

Ваш ответ говорит о Вас. какой вы есть!

Сергей Анахин

И еще какое. Моя жена разнесла бы меня в клочья. Сказала бы так: пока не станешь, как Шварцнегер, Жан Клод Ван дам, Сильвестр Сталлоне с кубиками на животе и близко не подходи и не дотрагивайся. И еще врубила бы "каракнтин" месяца на 4-5.

На
Наталья

Вот это жена 👍👍👍

Сергей Анахин

Она не слюнтйяка слезливая и не соплежуйка. Знал. на ком женился. Вместе в море на одном теплоходе ходили. Почетный полярник

На
Наталья

Вот это сокровище!!!

Сергей Анахин

Конечно. С Одессы в Мурманск приехал за этим сокровищем.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

37-ой год вместе. Сын-невестка-внук, дочь-зять-внучка. Сваты. Весь боекомплект.

Насима Костикова

Сказанное в грубой форме. Толстыми бывают бревна. А человек может быть полным: в меру, или через чур полный. Так звучит как-то в более мягкой форме. А муж не должен так жене говорить,если он ее любит.(мое мнение)

На
Наталья

Присоединяюсь))

Николай

Главное, чтобы она правильно сделала выводы , так как только по-настоящему близкий тебе человек может сказать правду, если конечно он хочет быть рядом и желает тебе только быть еще лучше и привлекательнее...

На
Наталья

Наверно так.

Николай

🍓 👌

На
Наталья

Приятно было пообщаться

Николай

Взаимно😉

Григорий Григорий

Соглошусь со многими аппонентами. Ели вес за 100 кг, то вред здоровью сильнейший. Надо спасать жену. Только приподнести это надо мягче. Другой вопрос как допустил муж до такого состояния. 😣.

Светлана Бульская

А замечание женщины,которая говорит другой ,впервые увидав её:"Ты выглядишь неплохо".Хотя её никто об этом не спрашивал.И повторяет несколько раз с определённой периодичностью ?

На
Наталья

Наверно у неё психика нарушена. увидеть впервые и говорить. что кто-то выглядит хорошо.У меня был такой случай в магазине. Подходит женщина нормальная на вид и говорит мне. что она очень рада меня видеть. Я напрягаю мозг и думаю, что почему я её не могу узнать. Спрашиваю у неё: А откуда вы меня знаете, не могу вас вспомнить?. Вообщем она понесла всякую чушь. Потом подошёл к нам работник магазина и отозвал меня в сторону и сказал. что она больна, и временами на неё находит. Приходит в магазин и пристаёт к покупателям. Может и у Вас так получилось.

Светлана Бульская

Где-то так ))

Валерий

сначала надо начинать с себя. не многие мужчины в настоящее время могут похвастаться отсутствием пивного живота. а уже потом предъявлять претензии своей женщине

Валерий

конечно. тем более компьютерные игры заменили детям реальную жизнь и они предпочитают играть в виртуальный футбол дома. а не в реальный на улице

На
Наталья

Кто в этом виноват, что такая жизнь настала.

Валерий

Виновата лень и занятость родителей в первую очередь. а во вторую. то что все секции спортивные стали платными и детям просто не куда идти

На
Наталья

Вот именно)

Валерий

увы. таковы реалии нашего времени

ست
ستانيسلاوس

Нет, это неоскорбление. Многие женщины перестают следить за собой, думая если любит, то и такую любить будет, да и вообще, куда он денется.. Как то так

На
Наталья

Вы, правы! Но с такими женщинами я не согласна))

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

На
Наталья

Ок))

Скорпион Иванович

Видимо, из-за её чрезмерной полноты он не достаёт её и остается у "порога". Поневоле наступит разочарование. И мужчина остаётся неудовлетворённым!

На
Наталья

😆😆😆😆😆 кто ищет, тот всегда найдет))))

Скорпион Иванович

Если есть соответствующий размер и страсть искать!

На
Наталья

Чудак - человек))))

Скорпион Иванович

Да, значит не впадай в союз с чрезмерно полной дамой!

На
Наталья

Не впадаю))

Скорпион Иванович

А Вам с мужчиной не Вашего размера!😆

На
Наталья

Только по размеру))))

Николай Дубинин

...муж, может говорить, все, что считает нужным ...прямо и смело ...только в отсутствии жены, когда ее нет дома, желательно в определенном месте....

Людмила (Мила)

Недавно прочитала: ПРАВДУ НУЖНО ПОДАВАТЬ, КАК ПАЛЬТО, А НЕ ШВЫРЯТЬ В ЛИЦО, КАК МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ. Вот об этом нужно помнить ВСЕГДА.

Татьяна Я

думаю..в такой форме может сказать только муж,который разлюбил,и ему абсолютно плевать на то..обидел он её или оскорбил..

На
Наталья

Тоже так считаю)

Барон Де Гофмансталь

Конечно оскорбление. Такое же, как оскорбление женой мужа, когда она говорит, что ему нужно больше зарабатывать)))

На
Наталья

Согласна с Вами))

Александр Вяткин

А если и правда надо маленько в норму войти. Ведь кроме мужа мало кто такое сказать может. Разве что любовник.

На
Наталья

Благодарю))

Иг
Игорь

Триста раз сказал: "Нормально", двести двадцать - "Хорошо"... - "Никакая ты не толстая!" - говорил мужик ещё...

Просто Ой,Но Не Наивный...

не о том думаете ....бойтеся другого что ради него вы будите худеть а он от вас уйдет к толстой любовнице

Просто Ой,Но Не Наивный...

Масленницам урасььь перезимуфали

На
Наталья

Еще нет, так что рано кричать)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А чеж билины шлете

На
Наталья

Какие билины?)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оно аж двась подрять

Александра

Есть много мужчин, которые любят женщин пышных форм. Хотя много есть плохо и вредно для здоровья.

На
Наталья

Согласна))

Валерий Киселев

То, что толстая, оскорбление. А то, что надо похудеть можно сказать так, чтобы не было обидно.

На
Наталья

Согласна))

Па
Павел

Я так не считаю надо найти слова или решение этой проблемы если любишь её)) Легко сказать...

На
Наталья

Вы, настоящий мужчина))