На
Наталья

"Правда". сказанная жене её мужем. что она толстая и ей надо похудеть, это вовсе не правда - это оскорбление. А. как вы считаете?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Лучше горькая правда чем сладкая ложь ! И такие вещи надо говарить не заливая её чуств !!

На
Наталья

Как это - не заливая ее чувст?

Евгений Васильев

Больно всегда зделать лехчи и проще чем приятное !!!!

На
Наталья

Вы всё правильно понимаете. Вы молодец!!!

Анна Гольцева

может быть это желание мужчины видеть свою женщину красивее, чтобы ему все завидовали

На
Наталья

Согласна. И самому рядом с ней выглядеть достойно)

Анна Гольцева

к этому надо стремиться и женщине, и мужчине

Людмила Ваулина

Простите, если муж любит, он будет любить такую какая она есть и никогда не оскорбит.

Vитя@Zь

Я считаю,что,если вы любите своего мужа,то не доводите ситуацию до праведных слов.

Vитя@Zь

РАЗУМЕЕТСЯ-хорошее слово,я бы любимую этим назвал.

Vитя@Zь

А вы про вопрос -не забыли?

На
Наталья

Нет. Вы наверно ответ свой не в ту сторону повернули)))

Vитя@Zь

Так вы же знак поставили!?

Vитя@Zь

Что то вдруг всё тело обмякло
И весь смысл разговора упал,
На душе стало очень приятно,
Видно тон разговора упал!

На
Наталья

Ну что ж. раз тон разговора упал. на этом и закончим))

На
Наталья

Всего хорошего. Приятно было пообщаться))

Ир
Ирина

Смотря в какой ситуации.Если жена весит 50-60 кг или она весит 150 кг.Разные ситуации.

Ир
Ирина

Я весила 50 кг,муж рассказывал,что я толстая и пузатая.Надо было тогда ышо сковородкой отоварить.😁

Ир
Ирина

На
Наталья

Значит сковорода точно нужна)))

Ир
Ирина

Ага.Большая -пребольшая.

L….

Согласна!!!! Я даже когда набираю тройку лишних кг, мне муж говорит что я хороша)))

Кв
Квест

думаю нет потому что не любит он ее вот правду говорит.кто любит -любит всякой

Илгар Мамедов

Если муж и жена обижаются на слова друг-друга, значит, они ошиблись адресом.

Юрий Бессуднов

ЛЮБЛЮ ПЫШНЫХ. ЛУЧШЕ НА ВОЛНАХ КАЧАТЬСЯ, ЧЕМ ОБ СКАЛЫ БИТЬСЯ.🥂 🤗

О_
Олег _Хроменко

Если вы так сильно изменились в комплекции со дня свадьбы - то он прав ...

О_
Олег _Хроменко

Каждый строит своё тело сам .

L-
Ludmila - Mila Grey

Смотря как сказал...в свое время меня мой бегемотиком и я потеряла 35 кг..

Arctic Fox

Зависит от того,как это преподнесено,может это была констатации факта

Полувековая Дама

Я своего прошу, чтобы он меня критиковал. А то мотивации не хватает.

На
Наталья

👏👏 вы просто молодец!!!

Виталий Тихий

Если правда является оскорблением, то это оскорбление - правда.

Ал
Алексей

Некоторые правду считают оскорблением Мне так пышки по душе)).

На
Наталья

Ну да, лучше волны, чем доски))

Ал
Алексей

О, Да!)) На досках я ещё в гробу належусь!))

Ал
Алексей

Это не шутка. Жизнь коротка - наслаждаюсь волнами!)) Доски впереди.

Евгений Коломийчук

Если на в е так смотреть не живи с мужиками иди в монастырь

На
Наталья

А лучше держать себя в норме))

Евгений Коломийчук

Поэтому я всех посылаю в полет

На
Наталья

Как бы самому не улитеть))

Евгений Коломийчук

Мы говорили о тебе так что лети фанерка дальше или отправлю чс

Иг
Игорь

Конечно оскорбление. Такого близкому человеку не говорят.

Дм
Дмитрий

Если это правда. Лучьше горькая правда, чем сладкая ложь.

На
Наталья

Как сказано и кем сказано)

И.
Ирина .

Чемоданы за дверь и пусть идет со своей "правдой" к худым!

Александр К.

так не считаю..лучше горькая правда...чем всё остальное)))

На
Наталья

А это Вы к кому относите к себе или ко мне?))))

Александр К.

хочу сказать. что я бы не дошла до этого. чтобы услышать такое......(констатировал факт)☺️

На
Наталья

Тогда спасибо! Каждая уважающая себя женщина, никогда не позволит дойти до такого))

Александр К.

не скажи...у многих это в виду свей физиологии не может произойти..но это уже другая история..

На
Наталья

Да. Мы не будем заходить в дебри.