Евгений К

А в Японии говорят (не знаю, сам не был) в приёмной начальства ставили бюст начальника (директора) и ложили рядом резиновую палку. Для того , что-бы сотрудник получивший нагоняй смог снять стресс!

Ответы
Ирина Бабкина

не в приемной, а в спецкомнате... только потом японец послушный, даже женятся с одобрения начальства.....

Ирина Славянка

Чучело начальника бить-это традиция!но раньше это делали вдали от работы:сам нарядил,сам-нааалял😁

Ольга Снарская

ЭТО НАДО ЕХАТЬ В ЯПОНИЮ И УЗНАВАТЬ...... КАК ТАМ СТРЕС СНИМАЮТ...😁 😆 😆

Лидия

Не в приемной начальника, а в специальной комнате для снятия стресса...

Евгений К

А коньяк стоял?

Лидия

Вот этого не знаю...

Ирина

я тоже слышала об этом. Правильно сделали.

Светлана Коршунова

И называется это эмоциональная разгрузка

Леди Мила

читала про такое.. и на зхаводах ставят.

Скарин Андрей

клали !!!!!!а не ложили

Леди Мила

😀 это в России КЛАДУТ ! А в Японии - ложат.

Скарин Андрей

вах . в Японии можно

Лана Остудина

Не в приемной. а в отдельной комнате.

Света Чиркова

Ну так это и сейчас показывают по ТВ!

Vera Artemova

не в приемной. но это существует

Евгений К

Нам этого иногда ОХ как не хватает....

Vera Artemova

взяли дома, нарисовали плакат и бросайте в него что-хотите, посадите на стул напротив себя и выскажитесь по-крупному. представьте его нагим на площади красной и увидите, как он будет себя чувствовать. вам его даже жалко станет. вы начнете лучше работать из сострадания и вам повысят зарплату

Евгений К

Спасибо за совет!🌹

Vera Artemova

и вам не хворать

Надежда Максютова

Нет глагола ложили....

Са
Сауле

правильное решение

Любовь Рогожина

но у нас такого нет

Евгений К

Ане мешало бы...

Светлана Агламазова

лОжили или ложИли?

Елена Гуральник

Да, это верно!

An
Andy

Читал об этом

Наталья Королева

тоже читала

Галина Мазяркина

Помогает!???

Евгений К

По крайней мере должно...

Розалия Файзуллина

это правда

Ева Адамова

пустота