Лилия Ямалетдинова

В советское время это было. Пригласили председателей колхозов в область на совещание.Все приехали заранее, разместились в гостинице.У кого-то созрела мысль: надо выпить.В буфете купили коньяку и 3-литровую банку огурцов. На следующее утро мужики предстали перед светлыми очами начальства. И вот что они услышали:"Я не буду вас ругать за пьянку, а вот за..." Так за что получили нагоняй председатели?

Ответы
Николай Скороходов

лимоны .... Не вышли на работу русскиий и армянин... Первый русский к директору ... после ругани спрашивает у мужика что пил ... водку .. чем закувсывал .. огурцом ... ну ладно . иди , чтобы в последний раз ...Вышел . армянин спрашивает ну как , да спрсил чем я закусывал . ну я . сказал огурцом ...Армянин получил разнос от директора . а в конце директор спрашивает что пил , коньяк . а чем закусывал . огурцом .... дурень . коньяк закусывают лимончиком ... рполучишь строгача..

Doc.

За быдлячество. (На самом деле - нет.они колхозники им это позволено, мало того - поо щерялось скудоумие и не знание этикета и общих правил. Типа - "от сохи" только.)

Телефонист Вася.а

Да в те времена,все( особенно председатели колхозов) такими гурманами были."Устриц же полно сыра на любой вкус.А вы суки коньяк огурцами?".

Ирина Нечаева

Смею предположить что за публичную пьянку). Они на виду и обязаны подавать были пример, а тут такое....

Ел
Елена

За закуску))) мы в студенчестве так разок шиканули,мне было так плооохо.коньяк много лет не пила.))))

Елена Шумицкая

Правильно делали от огурцов нет похмелья все таки рассол пошел на пользу))

Станислав Филиппов

Не доходила информация. Да и некогда было ей увлекаться.

Лариса

Коньяк закусывать солёными огурцами - это перебор!

Rafail Kanyukaev

скорее за огурцы, коньяк огурцами не закусывают

Та
Татьяна

Вы меня заинтриговало. Так за что их наругали?

Лилия Ямалетдинова

За то, что коньяк огурцами закусывали...

Та
Татьяна

Ииии? Чем надо было?(блин, я наверно такая тупенькая)

Лилия Ямалетдинова

Огурцами водку закусывают...)

Та
Татьяна

Поняла. Спасибо

Александра

Откуда он узнал, что они огурцами закусывали))

Лилия Ямалетдинова

А "недремлющее око"для чего?)😀

Светлана Строганова

ЗА ТО ЧТО КОНЬЯК ОГУРЦАМИ ЗАКУСЫВАЛИ?🤣

Ви
Виталий

Коньяк не закусывают солеными огурцами..

Irina Stolbowa

зачем вы коньяк огурцами закусываете👿

Ma
Mass.terr

За то, что коньяк огурцами закусывали?)

Наталья

Под огурцы водку, под коньяк лимончик.

Ольга Ежова

За то, что коньяк огурцами закусывали

Татьяна Жукова

Вы там были? И сколько Вам сейчас лет?

Лилия Ямалетдинова

А что все,кто пишут вопросы, сами были или участниками или свидетелями?!

Татьяна Жукова

Я могу ответить если рядом в реальности вот-вот, на остальное отвечаю: вот буду в ситуации и отвечу как поступить

Лилия Ямалетдинова

Создайте соответствующую ситуацию и прочувствуйте!

Бабайкин Юрий

Нельзя коньяк огурцами закусывать

Бабайкин Юрий

Один вопрос-кто их начальству заложил?

Лилия Ямалетдинова

"недремлющее око"😜

Бабайкин Юрий

Так я и знал...везде жополизы

Фердинанд Франц Иосифовович

кто коньяк закусывает огурцами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коньяк огурцами? Все равно, что на рыбу с ножом.

Фердинанд Франц Иосифовович

или как на ежа с голой попой