Vladimir Rakivnenko

Вчера услышал фразу, поразившую меня "Мужчины - это чудом выжившие мальчики"... Что-то есть? (Модераторы -говорят - надо вопрос - удлинить)...

Ответы
Марина Митькова

Каждый под разным углом читает эту фразу. Для меня это правда,Я сына до 2х лет спасала от смерти,потом от болезни,которые хотели ему поставить сразу,без борьбы. У него все хорошо,

Марина Митькова

Я ими с рождения занималась. У сына питерское воспитание почти,осталось ин яз освоить и научиться играть на муж инструменте

Vladimir Rakivnenko

Что за муж. инструмент?

Марина Митькова

Муж. Телефон развлекается

Vladimir Rakivnenko

Энигма...

Виталий

ну да, мальчики обычно всегда рискуют), но вероятность погибнуть все равно не так уж велика))

Виталий

Наше детство конечно другое, чем нынче) И по краю крыш бегали, на стройке прыгали, бомбочки взрывали, на железной дороге по товарнякам проходящим прыгали, чего только не делали) Кому то пальцы оторвало, кому ноги.., но в основном все выжили))

Виталий

Хакасия тогда была в составе Красноярского края, автономной областью была))) О чем вы)))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Виталий

Ну ты и дурень)))

Ри
Рита

Дурень ты!!!!! Типа Виталик,! Пиздоратор! В аду таким как ты гореть!

Эвелина

Мужчина ,он с детства мужчина ,какое воспитание ,а я горжусь своим сыном

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня их 6 и всех люблю и плохого ничего не могу сказать Они мальчики...

Юл
Юля

мне говорят и при длиннгом вопрслое и при коротком.)мальчикам респект)

Вера Ерошенко

Конечно, вы-чудом выжившие! Какие только подвиги вы не совершаете! ☺️

Vladimir Rakivnenko

Интернета не боимся!

Вера Ерошенко

Бесстрашные!

Vladimir Rakivnenko

Про меня -

Вера Ерошенко

Райкина видела в Питере на съемках фильма "Остров погибших кораблей".... Давно было...

Га
Галина

да не чудом. просто мужчины, это не наигравшиеся в машинки мальчики.

Vladimir Rakivnenko

У вас - детства не было...

Га
Галина

это как?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Григорий Семенович

Мудрое высказывание. Мне удалось выжить, а вот моему брату - нет.

Vladimir Rakivnenko

Аналогично.

Карен Лорис-Руссо

Так и есть) Особенно как вспомню про то как мы ходили по стройке

Vladimir Rakivnenko

И мы по доске - на самом верху пожарки....

Карен Лорис-Руссо

Вот) Так, что это истина😎

Vladimir Rakivnenko

Да-да...

Се
Сергей

Модераторам интересно почему они (мужчины) выжили???!!!

Vladimir Rakivnenko

Про модератов - забудьте. Просто бот сообщи, что мой вопрос - короткий.

Се
Сергей

А бот это хто?...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Се
Сергей

И тебе не хворать!

Света Джавадова

Мужчины- это чудом выжившие от Амазонок,мальчики!!!

Vladimir Rakivnenko

Про наше время.

Света Джавадова

Так радуйтесь,что остались в живых😆

Алексей Пимяков

аа сами мамки таких воспитали и теперь ноют

Lubov Goncharyk

Tak mogut govorit' tol'ko zhenschiny, u kotoryh ne bylo nastoyaschih muzhchin

Vladimir Rakivnenko

Привет, Люба. Потерял я вчера тебя.

Lubov Goncharyk

Privet. Ya uzhe sovsem vzroslaya, hotya eshe zhenschina. Po mne skuchat' ne nado.

Та
Татьяна

Не совсем понятно.,а все остальные кто?🤔

Людмила Евсеева

Согласна! Их и так рождается меньше...

Vladimir Rakivnenko

На самом деле - их (нас) больше рождается.

Ал
Александр

у меня 12 шрамов на поверхности...

Vladimir Rakivnenko

Наш человек.

Ал
Александр

у меня 12 шрамов на поверхности...

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть. Статистика , однако!

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Ольга Залознова

Честь вам и хвала...мальчики!))

Vladimir Rakivnenko

Да.

Леонид Шестаков

скорее, не чудом, а назло...

Vladimir Rakivnenko

Смысл - не меняется.

Леонид Шестаков

слегка меняется... чудом - это потустороннее вмешательство, а назло - без мистики...

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.