--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Народ, у меня такая ситуация. Написала одна девушка в соц.сети. Познакомились. Который день общаемся, судя по всему я ей понравился и она бы хотела встретится. И рассматривает меня как парня. А я не хочу серьёзного, я хочу чисто на денёк без обязательств. Но теперь думаю, предупредить её вначале по переписке или потом просто исчезнуть? Опыта с девушками у меня почти не было. Пожалуйста, посоветуйте. Важен ответ от обеих полов._)))))

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

чего переживать., может она через 5 минут после разговора с вами "вспомнит" о важном деле .. или что у нее утюг не выключен.. 😆😆😆

Любовь Борисенко

Надо быть мужчиной в первую очередь- открыть правду о своих планах...А впрочем- зачем переписываешься?В соцсетях жен не ищут...

Нина Борисова

Добрый вечер Дружочек! Если тебе не понравилась девушка, не морочь ей голову. Напиши, что к серьёзным отношениям не готов.

Татьяна Бердникова

А откуда вы знаете о ее намерениях? Может и она "на денек, без обязательств"А может вы увидев ее решите, что это именно ОНА.

--- Рыжулькин ---

Уже увидел, неа, не ОНА!!! 😂

Татьяна Бердникова

И главное не хватать первое попавшееся, будут еще встречи, и одна из них СУДЬБА. но до 30 лет не надо торопиться, у мужчин к 30 годам изменяются вкусы

Лариса Губерская

Хочешь без обязательств, сиди дома без опыта. Или плати девчонкам, которые будут без обязательств и опыта наберешься!

Alina Pashkevich

Конечно сразу предупредить,пройдет все безболезненно,делайте все вначале истории,оглашайте свои намеренья сразу.

Timur Sa

Предупредишь и разок не получится. Если ничего не обещал, то ничего и не должен.
Щас налетят, заклюют моралисты...

Ma
Madina

надо предварительно информировать о своем желании - без обязательств, если просто исчезнуть - это не по-мужски

Ал
Алёна

Прямо скажи, что живёшь одним днём, на большее тебя не хватит, ждать от тебя нечего. И не обеих полов, а обоих.

Наталья Землякова

Приготовь деньги, своди в кафе, напои, посмотри реакцию, тогда домой без обязательств, скажешь спасал!😁⁉️

Алина N

обязательно предупредите её о том, что Вы являетесь рабом похоти и используете её по прямому назначению.

Ев
Евгения

Может Вы рано сливаетесь? Вы ей сразу обозначьте свою позицию, что на отношения не готовы так сразу

--- Рыжулькин ---

Хорошо. Да вот она перестала писать и я не стал. Наверно к лучшему.

Наталья Храмченкова

оспадя. Ну как корову покупаешь. Сначала встреться. Может еще не понравится. А может и понравится.)

Орхи Дея

Важно разобраться, какую цель Вы преследуете, когда заводите переписку с противоположным полом.

♥Такая Как Есть♥

Ой...кто это!?быть не может...вау....(хлопаю в ладоши и ресницами)как все интересно становится))))

Василиса Поронник

Надо встретиться, вдруг судьба. Если нет, сказать о своих намерениях. Главное - честность

Ольга Усачёва

Парнишка, возможен поворот. Она тебе понравится, а ты ей нет. И всё само собой разрешится.

Ирина

Лучше не ходи. А то после таких свиданий девушки и решают для себя, что все мужики козлы.

Ирина

Ну включайте голову, кто ж Вам мешает. Вот Дмитрий уже включил видимо и удалил своё негативное мнение.

--- Рыжулькин ---

А вот знаете, она перестала мне писать и наверно к лучшему. Сам писать не стану. Одумалась!

Ирина

Ну я Вас поздравляю. Проблема решилась сама собой.

--- Рыжулькин ---

Ага, спасибо! А то потом совесть мучать будет) не люблю я это)))

Ирина

ну и отлично)))) если есть совесть, то с ней лучше не связываться))) а то загрызёт до дурноты)))

Галина Сергеева

Может после первого свидания она в вас разочаруется,зачем заранее что-то загадывать.

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ ОСТАНЕСША ХОРОШИМ А ЕСЛИ НАОБОРОТ НА РАЗ БУДЕШ В ЛИЦЕ ЕЁ ПЛОХИМ ,