Ир

В красноярском фитнес-клубе запустили женские курсы по самообороне при нападении медведя На практические занятия приводят ряженого розового зверя, чтоб «при реальном нападении было не так страшно», пояснила старший администратор В фитнес-клубе сказали, что идея возникла, когда в регионе участились случаи нападения медведей.🖼

Ответы
Serg

Вот этот хрен в красной футболке наверное спец по медведям нетрадиционной сексуальной ориентации!!! Девушку загнал повыше типа мишка ниже и сразу испугается? Чушь. Он стук сердца человека слышит за 25-30 метров, если противник выше это еще не факт что медведь не бросится в атаку!!! И еще запах!!! Адреналин он чувствует!!! Так что парнишка тупо баблосики рубит и ничего не дает взамен. Женщин жалко. От одного вида и рева мишки мужики в обморок валяться если нет оружия в руках.

Ир

😂

Евгений Шевченко

гы-ы-ы значит скоро будут уроки как в Америке.. от нападеня Зомби... бабло снять любыми методами ))))

Ир

🙂

Михаил Гехт

национальный русский вид спорта «побори медведя» 🐻 А раз там мужик, то и зелёные не протестуют

Ир

Какие зелёные? Кто такие?🙂

Михаил Гехт

долбанутый вариант экозащитников https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5%C2%BB

Ир

Ну пусть с медведями поборются за из право жить в городе... с самими медведями 🙂

Михаил Гехт

медведь то чем виноват? Это мужик за деньги напрягается, а медведю это зачем?

Ир

Да медведей реально много по обочинам трасс стоят и попрошайничают.. а люди кормят и ещё и погладят.. нафига им добывать еду, если накормят..

Михаил Гехт

типа приезжает на обочину автобус злых баб. Победил медведь - выдают килограмм корма, проиграл - кусок хлеба за участие. Тогда медведи быстро обучатся злым бабам предлагать побороться.

Ир

😂

Slawa Zil

Бред какой то!))) Если мишка нападет, то ничто уже не поможет! Ну разве только " Стечкин" наготове!

Ир

🙂

Lao Dao

вот медведь удивится когда на него дамочка нападет и ну его сумочкой по башке 😂👍

Ир

🙂

Lao Dao

🌹😁

Лу
Луна

Сомневаюсь, что при встрече с настоящим зверем не будет страха.

Ир

Будет, но нужно уметь с ними встречаться.. зверь уже прикормленных человеком и не видит в нем опасности, а это значит одно: будем жить на одной территории..🙂

Лу
Луна

Окей

Ир

🙂

Ольга

при нападении медведя никакая самооборона не поможет.

Ир

🙂

Ольга

Избегать нападения нужно.

Ир

🙂

Са
Сара

Правильно, может и получится остаться живым

Ир

Способ прост: перцовым баллончиком в нос... и медведю до вас уже нет никакого дела..

Св
Светлана_Светлана

Нет там медведей, они от жары издохнут

Ир

😂

Се
Сергей

Бедные медведи от смеха передохнут)))))

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Как только лохов не разводят. 🤣

Дэн

🤣🤣🤣 хана медведям, розовым.

Ир

😂

Дэн

Переловить, и перекрасить всех медведей в розовый, чтоб не так страшно было.

Ир

😂

Виталий

как то надо зарабатывать)))

Ир

🙂

Семен Отмахов

🖼

Андрей

Розовых?

Ир

😂

Александр Чайка

дебилы.

Александр Чайка

сейчас от медведей гибнут люди потому что дебилы учат защищатся от них.

Ир

🙂

Александр Чайка

последняя история гибели парня 16 лет и нападения на другого мужчину в Красноярском крае тому подтверждение

Ир

🙂 Знаю

Геннадий Зернов

Ого.

Ир

🙂

Алина Васильева

😅

Ир

🙂

Алина Васильева

хулиган похотливый порой пострашнее медвед

Лиза Фролова

😀

Ир

🙂

Кы
Кызыма)

😁

Ир

🙂