Вечность

Про Гагарина навеяло, Вот Юра в космос улетел, Предстал там Бог во всей красе, И Юра понял для себя, Великий Бог а не земля, Вернувшись с космоса сказал, Летать к планетам ведь аврал, Не лучше Бога почитать, И звёзд тех с неба не хватать?

Ответы
Аз
Азалия

Заходил к нам некто, мужчина. Не могу сказать Юра или нет. Сказал не видел никого там.

Вечность

Видимо шахтёр был дальнобойщик)

Аз
Азалия

Нет. Родилась недалеко от Байконура.

Вечность

Повезло а я частенько в шахтах был но других ракет с головками

Андрей Заруба

Ну да согласен ересь. У меня тоже много чуши писалось

Вечность

Чушь то она разная бывает классная и заразная

Светлана Степанова

у меня сестра в день космонавтики родилась.

Светлана Степанова

но дочь-то поддерживаете?

Вечность

Нет она сторону мамы приняла а я изверг а она пушистая и чистая прям ангел

Светлана Степанова

бывает.

Вечность

Зачем мне жена которая мужа не хочет а вместо себя подругу предлогает мне

Вечность

Да и зачем такая семейка жадных мама моя когда на все посмотрела и сказала сын тебя или угробят или в тюрьму упекут нечего тебе делать здесь а мама у меня никогда не ошибалась зря её не слушал

Андрей

что то новое про Гагарина - бога нет

Вечность

Ты уверен что Бога нет?

Андрей

А ты уверен что он есть?

Вечность

Я не уверен а знаю и видел его

Андрей

удачи!

Вечность

Тебе она нужней там будет